Гороскопы
Почему 20 апреля в некоторых гороскопах считается знак-овен, а в некоторых телец. Кому верить?
По большому счету подходит и то и другое: просто влияние овена уже ослабевает, но присутствует еще, но уже оказывает влияние и телец, хотя и не сильно. Таким образом здесь идет сочетание двух знаков, т. е. вы - пограничный знак.
20 апреля знак Овна, а у вас получается двойной знак и надо читать два гороскопа
От времени рождения зависит. Профессионал должен посчитать.
Верить личной натальной карте, в каком знаке Солнце на момент рождения, значит такой и знак. Каждый год переход Солнца из одного знака в другой может быть в разное время, погрешность +- день, более того очень редко Солнце переходит из знака в знак в 00.00, тем более, допустим в москве этот переход состоялся в 00.00 с 20 на 21 апреля, а в Омске, соответственно, в этот момент было уже 03.00. Поэтому, родившись в "пограничные дни" - нужно просто посмотреть карту рождения на момент рождения с учетом времени и места рождения и учетом летне-зимнего времени. Я смотрю на сайте astro-online.ru, но можно и на других астрологических сайтах. А поп- "гороскопы" дают обобщенную приблизительную информацию, иногда она верная, иногда ошибочная.
у одного человека день рожд. 21 апреля так это вылитый овен!! ! а телец как я заметила с 22 апреля по 22 мая. Проверено не один раз
Вообще половина любого месяца отвечает за какойто знак зодиака. Для тех кто не знает 15 это половина. Так что 20 апреля это уже телец.. . вот так вот..!
смотри по характеру
я родилась 20 апреля, вечером, сравнила то, что пишут про Овнов и Тельцов и поняла, что мне ближе характер Тельца
http://sites.google.com/site/rveronica101/Home/oven