Гороскопы
Кто может научно обосновать, почему 20 апреля это день рождения тиранов?
Безбородный говорит, что в эти дни скапливается мощная плутоническая энергия, но засчет чего? Хочу понять это не мистически, а как-то научно
В эти даты Солнце проходи границу двух знаков Здес присутсвуе небольшая "щель" в высший знак Зодиака "Кит".
Его проявление, как и других знаков, может быть как на высшем, так и а низшем уровне.
Он санитар, очиститель этого хаоса. Это гигантская стихийная сила, библейский Левиафан, который может быть неуправляемым и страшным, если нет разума, если некому подчиняться. Тогда он все превращает в хаос. Если есть наездник, есть тот, кто его подчинил, то он будет исполнять свою правильную роль, связанную с очищением. Неуправляемая сила атома, Чернобыль, который проявился, когда Солнце было в зоне Кита. "Мирный атом в каждый дом", который вырвался из-под контроля.
Но он может быть и управляемым. Управляемый хаос, упорядоченный. Из хаоса были созданы миры. Это то, во что превращается мир потом - в этот хаос. Последняя ипостась мира, когда все вырываются на свободу, вырывается Левиафан, и только разум может его подчинить, если будет какая-то генерирующая Божественная воля. Иначе - полный хаос. Это предшествует Творению.
Персоналии:
В. И. Ленин, у него проявился знак Кита, так как в его гороскопе было скопление планет в Овне - начале Тельца. Кит, поглотитель, Левиафан. Разумеется, человек второго зодиака всегда будет с двойным дном. Его жизнь не может быть оценена только с точки зрения земных категорий. Что-то в нем есть еще и другое, запредельное. По крайней мере используя его, темные силы могут пытаться прорваться в мир света, в который им путь заказан.
Персоналии:
Ольга Мотина
Да, про высший зодиак знаю, сейчас активно читаю книгу. Но ведь они каждый месяц. Между каждым знаками. Но наверное надо еще раз про кита внимательно прочитать. Там наверное Плутон ключевая планета ...если так, то все сходится
Примерно в это время Солнце проходит через точку входа в нижний мир. Кто-то проскакивает, а "сильных" мира сего слишком большое искушение чтобы на краю удержаться.
Ольга Мотина
Вот я и хочу знать, почему именно там точка входа в нижний мир, а не 31 октября например в Хэллоуин или еще когда? Где почитать ?)
Елена Калянникова
Потому что дверь находится там где ее при строительстве и разместили.
А прочитать можно в "генеральном плане", смотрите, и увидите...
Тут скорее всего нет людей, умеющих доказывать что-либо научное. Поэтому никто не знает. Обычно то что "Научно" - доказано.
Это мой день рождения! И я не тиран!!! Нечего всех в одну кучу сваливать. А вообще это день марихуаны.
"О, бессмертные боги, покровители космической пустоты, какая ужасная, непроходимая, дремучая, несусветная чушь! От нее уши начинают расти внутрь."
.
1. Откуда информация, (даже не факт) что именно 20 апреля - день рождения тиранов?
2. Ленина считают тираном? А он родился 22 апреля.
3.Сталин - тиран или нет? Когда у него день рождения?
.
ps Без всякой мистики, всё очень просто. С 20-го апреля начинается Телец, по Солнцу. А люди с Солнце в Тельце очень настойчивы в достижении своих целей. Они могут всю жизнь долбить в одну точку. Именно поэтому они и добиваются самых заметных результатов. А те, кто достиг чего-то в политике - вот их и называют тиранами, хотя они всего лишь переделали мир под себя.
.
Ольга Мотина
Не так, 20 апреля пик, но действие этой даты в радиусе 2-3 дней до и после . Не все так примитивно. Ленин, Гитлер и Королева Англии. У Сталина там другая дата - он в зимнее солнцестояние. Там тоже все жестко. А я причину явления просила, а не отрицать.
ленин гитлер у них последний градус овна. это видимо когда Овен (обитель марса) доходит до своего предела и выстреливает в последнем градусе. Хотя я не aстролог Я не знаю
Ляззат Ахметова
Гитлер Овен, но Ленин точно телец, по нему видно, по его чертам лица
Ольга Мотина
Тогда бы каждый месяц были такие даты. А нет, всего одна в году...
безбородный это сергий? :-)