Гороскопы
Нужна помощь в осознании узлов... Инфа из интернета никак не усваивается) Астрологи, объясните своими словами пожалуйста
16.11.1989 СПб, Колпино, 8:45
ага... я не умею ездить на магазинном велосипеде - сделайте мне его сами... очень логично!
Я не знаю, что тут может быть непонятно:
Невозм; 16.11.1989;08:45;;Колпино;;; Ж;;
Меркукрий в трине к Хиронну - все вы соображаете, врунишка... просто он сожженный - так нафига самой напрягатья, тем более когда просто поболтать хочется... особенно когда транзиты этому содействуют.
ВОСХОДЯЩИЙ УЗЕЛ в III ПОЛЕ, НИСХОДЯЩИЙ — в IX ПОЛЕКак правило, это вечный студент, сидящий за партой или в библиотеке. Для него чтение и самообразование являются сильнейшим наркотиком. А энциклопедические познания — сильнейший отзвук прошлой жизни. Ему присущ ум философского склада, но очень уж однобокий. Помогает знакомство с культурными ценностями и традициями других стран, более тесная связь и контакты с иностранцами.
Английский психиатр доктор Лэнг является автором целого ряда интереснейших книг ("Факты жизни — узлы человеческой души", "Расщепление личности", "Семейная политика" и другие), свидетельствующих о больших знаниях в области астрологии и инкарнации. Он является и отцом так называемой антипсихиатрии, а его манера и способ лечения свидетельствуют о полученных знаниях о душе из прошлых жизней. Он привык свободно мыслить, старается меньше контактировать со своими коллегами, а больше с пациентами, больными, чтобы не потерять самобытность, как сильнейший отзвук прошлого. Ему требуется простор и пространство. Его лучше понимают вольные и свободолюбивые туареги и бушмены, живущие в пустынях Сахары и бесконечных саваннах экзотической Северной Африки, где душа каждого жителя стремится к звездам, убегая от цивилизации нашего мира.
При акцентированном III поле гороскопа: непринужденная речь, общение. Естественное понимание и отношение к существующим социальным и культурным условиям. Применение популярных выражений, пословиц, поговорок, прибауток в разговорной речи. Общественная активность. Идеи этих людей, как и умственные позиции и стремления, весьма сильно обусловлены современными общественными тенденциями и более популярными взглядами и мнениями, убеждениями и мировоззрениями. Здесь замечается сильное интеллектуальное осознание культурного контекста текущих событий, особенно касающихся взаимоотношений с родными братьями и сестрами или с соседями и коллегами. Всегда можно ожидать пользу и выгоду от договоров и контрактов, от поездок и путешествий ради удовольствия.
При транзитах через IX поле: осторожность требуется при оценках более популярных или даже признанных философских и религиозных, культурных и образовательных идей данного общества. Здесь опасности угрожают во время дальних поездок и длительных путешествий, особенно на море, в чужих странах, от иностранцев.
11. ВОСХОДЯЩИЙ УЗЕЛ в ВОДОЛЕЕ, НИСХОДЯЩИЙ — во ЛЬВЕ
Потенциальная воля и властность, неиссякаемая энергия, умение выставить себя перед другими в лучшем свете и использовать это для осуществления собственных целей. Часто среди друзей слывет подхалимом и льстецом; снобы и тянущиеся к нему попрошайки, любящие полакомиться у полного стола, считают его своим "в доску". А объясняется это очень просто — индивидуум в прошлой жизни любил покровительствовать и притом открыто, чтобы это все видели. Он может стать меценатом для людей искусства и науки, особенно для музыкантов и певцов, живописцев и скульпторов, ибо сам в этом хорошо разбирается. В прошлой жизни эти люди были эгоистами, способными на дискриминацию и шантаж, презирали всех инакомыслящих, людей оценивали только по внешним признакам. Теперь карма требует от всего этого отказаться, оценивать людей только по их внутреннему содержанию и духовному уровню, служить людям не ради показухи, а по призванию сердца, беззаветно и бескорыстно, не ожидая благодарности, как это делают истинные идеалисты, чудаки-простофили....
/все на помещается/
Аселя Баженова
)))Прочитала несколько первых предложений- уже хочу сказать СПАСИБО!
А у вас в чем узлы?
Аселя Баженова
16.11.1989 СПб, Колпино, 8:45 Сев. узел- водолей, 3 дом