СЛУ - ваша нынешняя жизнь, карьера, предназначение
ЮЛУ - ваша прошлая жизнь, род
Например - СЛУ в 10 и в Скорпе, а ЮЛУ в 4 соответственно и в тельце
ключевые слова прошлой жизни - достаток, хорошая семья, земля, красота, стабильность (по тельцу), и дом, род, мать, дети, уют (по раку). Получается у чела в прошлой жизни была стабильная жизнь, в деньгах он не нуждался. Род был дружелюбен ему, возможно была многодетная семья, скорее всего жил на земле, не в городе. Работа была связана либо с творчеством, либо с педагогикой, наследственное дело, проф. династия
ключевые слова этой жизни - риск, смерть, опасность, криминал, тайна (скорп), и карьера, воля, упорство, движение вперед (10 дом)
Направление жизни пройдет в сфере, которая так или иначе связана с риском, причем в этом направлении он еще и карьеру сделает, ну или попытается. Это может быть хирургия, военное дело, юриспруденция, криминал или политика. В принципе я и черных магов видела с таким положением.
Далее смотрим планеты в соединении. Например Юпитер на ЮЛУ даст богатый род (в этой жизни или прошлой), почет, уважение, иногда многочисленное семейство. Нептун - кто-то из предков возможно имел духовный сан. Селена - семья для чела будет ангелом-хранителем.
Тоже и на СЛУ - планета что-то подчеркивает, говорит "вот так будет обязательно!"
Гороскопы
О чем рассказывает планета-управитель СЛУ и ЮЛУ в доме и в знаке? Объясните своими словами пожалуйста
Тася Пахилько
Спасибо за ответ, у меня почти так и есть, СЛУ в Скорпионе, только в 1 доме. Только все же если смотреть именно планету-управителя СЛУ в знаке (Плутон в Стрельце), и в доме (Плутон во 2),в моем случае, получается для развития так же будет важно учитывать качества Стрельца и сферу 2 дома, я этот момент правильно понимаю?
У вас во первых, Раху в Весах и во втором доме . Что вам сказали высшее перечисленное является фикцией . нечего не умеющего с реальностью
Тася Пахилько
Для Вас Западная астрология это фикция?