Гороскопы

Расскажите про мужчин овнов? Какие они?

Дарья Бритова
Ненавижу их, эгоисты, пи.. болы, любят только себя, наглецы ещё те))) Заводят скандалы без повода унижают всех всегда без повода, считают что они во всём всегда правы))
Изабелла Бедяева
Лучший ответ
Дарья Бритова А сама кто по знаку?)
Мужчина-Овен остроумен, экстравагантен, щедр, страстен и сексуален. У него прекрасное чувство юмора. Он всегда стремиться к чему-нибудь новенькому, обыденность не привлекает его. Он стремится испытать в жизни все. В таких мужчин женщины влюбляются с первого взгляда. Он любит привлекательных и загадочных женщин. Мужчин-Овнов привлекает физическая красота и репутация потенциальной пассии. Чтобы понравиться ему в Вас должно быть что-то необычное и сексуальное. Вы должны любить то, что любит он, и ненавидеть то, что ненавидит он. Если же Вы не понравились мужчине-Овну - то сразу почувствуете это. Он обожает комплименты! Поэтому чаще хвалите его. Этот мужчина всегда держит слово, его смело можно назвать человеком чести. Но есть некоторые отрицательные черты в его характере, которые могут оттолкнуть Вас от него. Это его чрезмерная уверенность во всем. Он всегда уверен в своей правоте, особенно когда не прав. Мужчина-Овен прямолинеен, но в то же время импульсивен и порывист, беспокоен и суетлив.
Вроде не первый день на проекте, а вопросы....
Дарья Бритова Интересны мнения)) у кого какие впечатления
Отмороженные
Авторитарные
Саша Савёлова
овнОм был, овнОм и остался

Державин Ширвинду
Нормальные. Мужественные, заботливые, сильные. С серым веществом в голове.
а если солнце в овне, и марс в раке... это совссем уже не овен вообщем карта в совокупе
Дарья Бритова У него и марс в овне