Встретила мужчину Овна. -Огонь -самое подходящее слово. Момент.. -.у него одни эмоции ...секунда и тут же другие, но это ладно. Вопрос деликатный. Вел себя вполне прилично... до... постели.
Когда его одолело желание..., он меня даже напугал (но я смолчала).
Появилась агрессия... какие слова у него вырывались это.. промолчу. (грязь в общем). Очень груб, но даже не замечает, как будто так и надо.. а мне аж поплохело.
И он действительно пугает. Я подумала он меня либо сейчас стукнет либо еще чего...
После всего... я спросила его прямо.. -Тебе что, нравится боль причинять? Ответил что нет ...-оно и заметно (про себя подумала я).
Скажите пожалуйста, действительно ли Овнам нравится садизм в постели? Нравится грубость, насилие?
Хотелось бы понять желания и предпочтения Овна в интиме, так как не была готова к такому....
Гороскопы
Астрологи подскажите пожалуйста... Мужчина Овен любит насилие в постели?
Просто Овун примитивен и прямолинеен. И не умеет себя контролировать. Крышу снесло и попер дуром. Так что думай Настя))
Ищите "овнов" высокого уровня... Если вас устраивает такой примитив как знак...
а ты его изнасилуй! чтоб знал негодяй!!!! схвати его за рога и пусть не дергается)
Юлия Ермакова
ты оборзела совсем
Овны тут не при чем). Солнце в знаке это, так сказать, уровень, ступень развития человека)
Алина Латыпова
"проблемы" с головой в основном проявляются в сексотношениях)
Я Овен люблю насиловать
Гульслу Бухарбаева
В том смысле что вам нравится грубость в постели и это заводит вас?
А как же нежности и ласка? Совсем ни как?
Скорее всего у него было до фига секса с проститутками....
Гульслу Бухарбаева
Да. Вы правы!!!! Как узнали???? Я это выяснила.... но уже после....
нормальное поведение, с марсом всегда такая петруха) по возможности пусть распределяет энергию и ушатывается на работе или огороде, к примеру. овен энергичный, но далеко не дурак, договориться можно.
разные Овны бывают, его бы натальную карту посмотреть. может, у вас секс. темпераменты немного разные, разные представления об интимной жизни, надо как бы гороскоп совместимости смотреть, ваши наталы по отдельности :) а то наговорить про Овнов можно много. хотя бы знать, где у него Марс, Венера, аспекты...
Гульслу Бухарбаева
здравствуйте) скажите пожалуйста, а если я дату рождения напишу вам девушки, Вы могли бы посмотреть, как у нее с работой с денюжкой по жизни и есть ли возможность за счет мужчины увеличь капитал (ну вы поняли)
это случилось на днях? сейчас на небе солнце опозиция плутон, зло в людях может вылезти наружу.
а вы зря смолчали. я вас прекрасно понимаю, сама стеснительная. но в этом деле нельзя жертвовать собой. поговорите с ним откровенно и скажите, что вам не нравятся такие слова и действия, если конечно собираетесь продолжать отношения.
ну и правильно вам ответили выше, по одному положению солнца в карте человека мало что можно сказать.
Я вижу тебя, ты администратор в сфере туризма?