Гороскопы

Считается, что Скорпионы ненасытные и лучшие любовники. Можете из личного опыта это подтвердить ?

Если вы были с ними близки. И дать сравнение их с другими людьми, с которыми у вас была страсть и т.д. (т.е. не Скорпионами). Возможно, что НеСкорпионы оказались более темпераментными?
Не слушай всезнаек, а окунись в жизнь с головой! У меня жена Скорпион, а я Кентавр (Стрелец) - 40 лет вместе!
Екатерина Аброськина
Лучший ответ
Наличие мужской состоятельности (дееспособности))) ) и темперамента еще не дает гарантии, что мужчина - отличный любовник. Опять таки, каждая женщина представляет последнего, как ей нравится.. .
Скорпион - диктатор, значит, рассчитывать, что он будет считаться с вами в интимных моментах - не приходится.
Да, он сексуально привлекателен, обладает особым мужским магнетизмом, но... считающий себя супером-пупером не способен увидеть свои промахи и ошибки.. .
Для нежных дам такой любовник не годится. (ИМХО)
Лучший любовник - это любимый мужчина любого знака. Правда, у Скорпиона, Тельца и Девы шансов быть таковым не много....)) ) Опять таки ИМХО.
Сексуальный темперамент - определяется, как известно, не только солнечным знаком, но и положением Марса,
5 дома, Урана, Юпитера, Венеры и прочими аспектами натального гороскопа. И самое главное - положением планет партнерши: то есть ее запросами.
А Зодиак только лишь показывает способ проявления этой сексуальности.

1. Овен - не проч поэкспериментировать, но инициативу оставит за вами, очень любит поговорить о сексе.. . рассказать анекдоты, сальные истории. занимаясь с вами сексом -Овен будет вас искренне любить. Но сглаз долой -из сердца вон - это придумали овны. Ни кто не гарантирует, что Овен через час после расставания не окажется в постели с другой.

2.Если вам нравится субботу с воскресеньем проваляться голыми в постели, перемежая секс с вкусными чревоугодиями, то секс с Тельцом - это для вас. Но любя вас Телец одновременно может помнить всех других своих партнеров, которые доставили ему наслаждение. Телец полигамен в истинном смысле этого слова. Одно утешение, что и вас он будет вспоминать всегда с теплотой в душе.
3. Фееричность отношений с поездками, общениями - могут организовать Близнецы.. .
Вся статья не входит по количеству знаков в ответ, поэтому читайте полностью у меня на сайте r o a d . d o . a m - в разделе Звездочет, в подразделе Занимательная Астрология.
Да, секса постоянно надо, но он занимается им "для себя", "сам по себе"