Гороскопы
есть здесь пары скорпион(он) -рыбы(она)? можете по личному опыту рассказать как вам вместе?
Скорпион и Львица есть...
Настя Кемпель
Рыбы должны подойти Скорпионы редко 1 подходят
Еще давно в студенческие годы моя подруга-Рыба познакомилась в метро с парнем-Скорпионом, естественно инициатива исходила с его стороны, да и старше он ее был на 6 лет. Было лето, пока я уехала на месяц в деревню, а когда вернулась, я ее просто не узнала, это был совсем другой человек, она никогда не была тихоней, у нее был довольно строптивый и независимый характер, а тут.. . она влюбилась в него, как кошка, за какие-то считанные дни у них закрутился такой бешеный роман, она бежала к нему, как кролик к удаву, он можно сказать полностью подчинил ее себе в моральном плане и она не могла даже шага сделать без него, все бы хорошо, я ничего не имею против любви, но вот он был подленький, не без червоточинки, да и характер у него был достаточно бабский - склочный и мелочный, ссоры начались достаточно быстро, при чем без особых поводов, она психовала, убегала домой, а он приходил и стоял под ее балконом по несколько часов, чтобы попросить прощения, хотя чаще виноват был он. . довольно быстро они поженились, но отношения их были настолько сложными, что они быстро развелись, хотя она уже была беременна, да еще родители вмешались с обеих сторон, по социальному уровню они были разными ( у него статус был ниже) , потом эта парочка стала тайком встречаться, потом опять стали жить вместе и обвенчались в церкви, в общей сложности они прожили лет 12 и развелись с "фейерверком", оставшись врагами на всю жизнь, при чем он из нее кровушки попил конкретно. Вот такая love story...
Оксана Санникова
спасибо, дааа .. ничего себе история! бывает же... и такое ...
Любовь Митрушева
Бывает.. И хуже (