Гороскопы

Что можете сказать о людях с асцендентом в Скорпионе по личному опыту?

Советую почитать классическую интерпретацию знака Скорпиона! По личному опыту могу сказать что вначале они производят впечатление людей мрачных, задумчивых, скрытных, еще у них не редко бывает очень пронзительный взгляд.... Но это первое впечатление, а какие они внутри покажет вся натальная карта в целом)) ) Такие люди могут увлекаться магией, эзотерикой, любить деньги, стремиться к власти, могут быть даже втянуты в криминал.... Из одежды чаще всего предпочитают яркие цвета, агрессивные расцветки, провокационные фасоны, либо наоборот, спокойные тона, "летящие" фасоны напоминающие воду.... Люди с асцендентом в Скорпионе также могут быть фанатичными, жестокими, мстительными, но при этом очень разумными и честными людьми, которые готовы пойти на жестокость ради благих целей! НО! необходимо смотреть весь гороскоп в целом! Потому что человек может лишь КАЗАТЬСЯ таковым. У меня есть одна знакомая с асц в Скорпионе, про нее от некоторых людей слышала что она кажется им такой коварной, расчетливой, но при дальнейшем общении понимаешь что она не такая, и весь ее гороскоп подтверждает это! У моей подруги асц то же в Скорпионе, классическая характеристика этого асцендента ей подходит, но потому что у нее несколько планет в этом знаке! Что интересно, на фотках она получается какой то мрачной, с коварным взглядом (настоящий Скорпион) , а в жизни этого не замечается!
В целом у меня впечатление о этих людях положительное, но серьезно ругаться со Скорпионами я бы не стала)))
Вероника Бухареева
Лучший ответ
Очень скрытные и мутные личности...
Инесса Ким
Если откровенно, то беги.. . беги как можно быстро.. . иначе тебе пипец!
Нечего хорошего)