Гороскопы
Подскажите из личного опыта, возможны ли отношения водолея с козерогом???
Я козерожица, правда типичной меня назвать сложно, рассеяна и непостоянна в своих желаниях, могу на работу придти в разных носках и все тому подобное...
У меня был парень козерог, а я - водолей. Мы 8 месяцев встречались. Он был очень скуп в выражении своих чувств ко мне. И ВСЕГДА опаздывал на пол-часа, или минут на 40. В конце-концов, мое терпение лопнуло и я его бросила. И он, всегда веселый, капельку надменный, вечно сатирический, короче, с виду - пуленепробиваемая стена, взял и заплакал. Прошло 7 лет с тех пор. До сих пор его вспоминаю. Уже и замуж вышла, и развелась, и он с девушкой несколько лет живет. И тоже слышала, что скучает по мне. Вот такая история.
На первый взгляд одинаковые, очарованные друг другом странники. Но это недолгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому, и друг ому очень одиноко. Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очень хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы проникнуть в его душу, пока не сгорит. А Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все привязать его к дому, получив при этом полную независимость для себя.
Разные носки - это клево)).. еще и на работу)
Ответ на свой вопрос серьёзно вы можете получить только в том случае, если сделаете карту синастрия.
зайдите на
www.astro-online. ru ( без пробелов)
введите свои и его данные ( дата, время. город рождения) , выберете" синастрия", рассчитать и читайте.. .
Удачи!
зайдите на
www.astro-online. ru ( без пробелов)
Удачи!
Сдержанные любовники- комбинация будет неудачной. Впоследствии Козерог сочтет Водолея холодным и безразличным. Водолей не сможет понять практичного собственника Козерога. Связь может начаться, но врядли продолжится.
ну по расказу муси то ани возможны