Гороскопы
Могут ли быть долгие отношения Водолея с Козерогом?
Анабель- при чем здесь СКОРПИОН? Человек спрашивал о ВОДОЛЕЕ и КОЗЕРОГЕ! ! !Из личного опыта- могут быть долгими, причем может быть векторный брак. Я знаю пару, которая уже живет 7 лет и не думают расходиться. И это несмотря на всякую несовместимость.
Отношения между Козерогом и Скорпионом развиваются стремительно с того момента, когда оба они начинают получать удовольствие от общения. Их беседы могут быть долгими и содержательными, так как у этих знаком много общего. Правда, женщина Скорпион втайне надеется на то, что этот роман подарит ей возвышенные отношения, наполненные страстью и чувственностью. Увы, в этих вопросах Козерог непробиваем, так как просчитывает каждый свой шаг, забывая включить в список обязательных вещей покупку цветов и интимный ужин при свечах.
Они могут быть счастливы вместе, если женщина Скорпион перестанет ждать от своего спутника жизни чего-то экстраординарного. Козерог никогда не станет ревновать возлюбленную, так как прекрасно знает – более верной спутницы жизни ему не найти. При этом его избранница ценит семью и домашний уют, а после замужества и вовсе рискует утратить вкус к светским вечеринкам, на которых раньше так любила блистать. Но немного романтики в отношениях им бы все же не помешало, иначе очень скоро возлюбленная Козерога начнет чувствовать, что из ее жизни исчезло что-то неуловимое, но очень важное.
Нет несовместимы! Козерог стихия земли, водолей стихия воздуха.
КОЗЕРОГ-ВОДОЛЕЙ = земля-воздух - брак неблагоприятен. Здесь могут быть разлука, развод и овдовение. Союз - мужчина - Водолей, женщина - Козерог, она выступает как спонсор. А наоборот - брак вообще не сможет существовать.
Нет. Даже недолгих отношений быть не может))