Гороскопы

Водолей и Козерог не совместимы? Козерог никогда не даст Водолею проникнуть в глубину его души? Что делать?

Не самое обычное сочетание. Союз между ними возможен лишь в том случае, если оба хорошо знают друг друга долгое время. Или если между ними вспыхнуло внезапное притяжение. Они должны быть уверены в силе собственных чувств, а единственный способ это проверить — это время или любовь с первого взгляда. В этих отношениях силен элемент игры. Козерог и Водолей движутся в разных направлениях. Они хотят быть вместе, но каждый их шаг кажется партнеру совершенно неправильным. Противоположности притягиваются, и эти двое вполне могут оказаться в объятиях друг друга, если только захотят.

Воздушный Водолей способен проложить дорогу к сердцу земного Козерога. Козерог считает Водолея особенным и с радостью впустит его в свою жизнь. Однако оба с удовольствием будут рассказывать любому, кто захочет их выслушать, о слабостях партнера. Не будьте слишком легковерны. Козероги и Водолеи любят шокировать окружающих либо своим союзом, либо своим разрывом. Постарайтесь не погрязнуть в рутине повседневности. Учитесь жить рядом и радуйтесь своим различиям. Ведь в конце концов самое главное — это любовь.

Успех союза зависит от терпения обеих сторон. Водолей инстинктивно приводит все в движение, будоражит и расшевеливает. Однако же Козерог любит, чтобы все было под контролем, на своих местах. Если оба партнера преданы друг другу и готовы отступать от привычных форм поведения, этот союз будет удачен.

Совет Водолею: Вы недовольны его чрезмерной серьезностью. Вы предпочитаете, чтобы он хоть иногда расслабился, выглядел веселым и беззаботным. Вы пытаетесь повлиять на него и переделать его. Однако однажды сформировавшийся характер трудно изменить, а тем более сформировать заново. Не берись за безнадежное дело, чтобы не страдать впоследствии от собственного бессилия. Хотите быть с ним — принимайте его таким, какой он есть. Позаботьтесь о том, чтобы у него была возможность отдохнуть от Вас в одиночестве, — ему это совершенно необходимо для психологического равновесия. Оставшись один, он размышляет о своих делах, в том числе и о своих отношениях с Вами. Не пытайтесь с ним заговорить, когда видите, что он погружен в свои мысли. Если он увлекается разговором, то исключительно о чем-нибудь важном, пустяки его не интересуют. Постарайтесь и Вы не затевать пустой болтовни, чтобы не показаться ему поверхностной. Но лучшее Ваше оружие — юмор. Если сумеете развеселить его в грустную минуту, его сердце будет принадлежать Вам.
Jul'ka ...
Лучший ответ
Козерог не даст проникнуть? ! Но воздух проникает везде без спроса, а Водолей -воздух. Есть такие пары и очень счастливы.
Татьяна Шнарр
Совместимы, но всё индивидуально и не меряется примитивировано знаками - только индивидуальным гороскопом и синастрией ( индивидуальной совместимостью 2-х людей )...

Врятли кто-то может сказать что лучше? глубина души или полёт мысли
Каждому своё - не всем нужна душа - это социально стандартный стереотип....
Татьяна Минина
Что делать? Забыть о знаках зодиака и общаться с ним как с нормальным мужчиной.
***natalia ***
Скажите что его мама самая лучшая и прекрасная и его душа перед вами сама раскроется. Эти знаки очень привязаны к родителям. Им нужна забота и ищут они себе не столько жену сколько мамку.
В этом союзе мало шансов на устойчивые отношения. Хотя партнеров и привлекает неординарная индивидуальность друг друга, но слишком разной является энергетическая природа ваших знаков, дающая несовместимые особенности характера. У них практически нет ничего общего.
Елена *
а я читала, что козероги подходят водолею... сама водолейка)) ) козероги они ведь добрые.. .
не знаю на счет парней... но подруги козероги для водолеев самые лучшие, никто так нас водолеев не понимает, как сам же водолей и козерог))))