Гороскопы

Совместимы ли знаки задиака М-водолей, Ж-козерог

Козерог и Водолей здесь ни при чём. Это положение Солнца, а совместимость М и Ж в традиционной западной астрологии смотрится по взаимному положению нескольких планет (мужской Плутон - женская Луна ; мужской Марс - женская Венера.. . ) и делится на 4 уровня - секс, истинная любовь, творческий союз и кармическая связь. Главное это конкретные люди с их конкретными натальными картами !!!
В ру. нете куча астросайтов. Там можно сделать совместимость.
Набираешь в поиске "бесплатный гороскоп " и всё что душе угодно )))
А если по Солнцу - очень скучно Водолею с Козерогом будет. Воздух, подвижный, тянущийся ко всему новенькому, со специфической моралью и земля - правильная, зарегулированная, законопослушная, с яркой тягой к руководству. Жена Козерог пытающаяся командовать мужем Водолеем
( три ха-ха) . Козерог затопчет любого, кроме Скорпиона, но воздушные знаки умеют вовремя слиться ))))
Света Света
Лучший ответ
На первый взгляд одинаковые, очарованные друг другом странники. Но это недолгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому, и другому очень одиноко. Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очень хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы проникнуть в его душу, пока не сгорит. А Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все, привязать его к дому, получив при этом полную независимость для себя.
Клименко ...*)
Весьма редкий союз. Оба партнера - сдержанные, деловые люди. Брак держится на уважении. Внутренние конфликты обостряются лишь по прошествии значительного времени и как бы пульсируют. Этот союз может держаться долгие годы при условии, что он заключен Водолеем в зрелом возрасте, то есть после 30 лет. Сексуально партнеры вполне подходят друг другу.
Елена Иванова
Представители этих двух знаков обладают сильным ощущением своего"я", но Водолей стремится к свободе, а Козерог хочет властвовать. Водолей постоянно находится в движении и любит тратить деньги. Козерог считает такое поведение легкомысленным и пытается установить жесткий контроль. Козерог осторожен, надежен и прямолинеен, он не понимает авантюрных идей Водолея. Недолговечная гармония завершится скукой, которая погасит огонь.

Зайдите в блог Вадима Скрыпченко, там есть информация интересная на эту тему
конечно несотри на знак задиак а смотри на душу человека
Козероги по сути могут ужится с кем захотят.. . У меня было много поклонников среди водолеев.. . Но никак.. . На миг только что-то притягивает! но врятли это надолго было бы все.. . Очень нудные, непонятные, нецельные мужики!