Гороскопы

Какой знак задиака лучше Водолеи или Близнецы?

Людмила *****
Не бывает знаков в Зодиаке лучше или хуже. Все нужны, все важны и просто необходимы! И зачем ссорить Близнецов и Водолеев, когда они сами друг друга отлично понимают и дружат.
Елена Белова
Лучший ответ
близнецы!
Rina Tkach
интуитивно водолеи
водолеи)
Водолеи лучше! Близнецы - отвратительный знак! (Наблюдения из жизни и личного опыта)
Алия Закирова
а мне водолеи нравятся
Водолеи. Близнецы двуличные и непостоянные.
Двуличнее Близнецов только Рыбы (и не по опыту надо судить, а по качеству знака) . Это первое. Второе: недостаток Близнецов в некоторой легкомысленности (но только если сравнивать с Девой) . Но можно ли назвать легкомысленными учителей и перводчиков? - в определенной степени, да. И, все-таки, знак Близнецов довольно сильный - Меркурий в нем и хозяин, и управитель. У Водолеев недостатков больше и эти недостатки существеннее. К тому же, в знак Водолея вошел Уран, который эти недостатки усилил ( вспомните Ельцина, хотя кому-то он, может, и нравился по началу) . С Близнецами проще и безопаснее - вот главное, что вам надо запомнить.
Анна Зубкова
Водолеи очень хорошие, но мрази современного мира вынуждают стать жестокими.
Всё зависит еще и от числа рождения. .
Но если говорить в общем, да, водолеи воду льют (много лишнего) , НО двуличнее близнецов никого не встречала. . Люди скрытные, себе на уме. Бывают исключения, но очень очень редкие...
Ася )
Конечно близнецы! Водолеи воду льют, а близнецы тучи разгоняют
Львы)))
Близнецы однозначно лучше.

Водолеи тяжелее в общении, скучнее, примитивнее.
Близнецы оптимистичнее, динамичнее, практичнее.
Близнецов можно заслушаться. С ними день пролетает за минуту (а с Водолеями -- наоборот).

Водолеи бунтари и бессмысленные вредители.
Близнецы же, наоборот, стараются гармонично вписаться в коллектив, знают себе цену и понимают, чего хотят от жизни.
__________

У Водолея ярко выражены следующие недостатки:

1) распущенность, ветренность, пустоватость;
2) эксцентричность, мутность, невнятность;
3) бездуховность, аморальность, жестокость, садизм;
4) депрессивность, пессимизм, склонность к драматизациям и преувеличению своих проблем;
5) любовь к сплетням, к клевете.

Из вышеперечисленных недостатков у Близнецов присутствует только лёгкая доля недостатка №1 (не сопоставимая по масштабу с Водолеями) и №5 (но без клеветы).
И вОдОлЕи хОрОшИ и БлИзНеЦы!!!!
*V
* Viola* :-)
Водолеи умнее и проницательнее. А близнецы нервные .