Гороскопы

Асцендент в козероге, но больше чувствуется водолей и дсц во Льве, хотя время рождение точное , как такое может быть?

В 1 доме козерог, водолей и рыбы
Проверьте чувства, если реально время точное...
Инна Аникиенко
Лучший ответ
Противоположный дом всегда такой же протяженности. 7 дом состоит из трех знаков и в нем стоит лунный узел.
Раздвоение личности - симптом шизофрении (расщепление).
Olga Olga
Сауле Муханова Иди на хэ уже)
Градус планет, звёзд в натале, даёт им сил и лишает
Marua Kalykova
Точное потому что ректи делалось?
Сауле Муханова Точное по бирке и словам матери)))
Ну норм что чувствуется Водолей, там Луна и Нептун и Уран и Узел.
Я тоже восх. Козерог, но из-за Луны в соединении с Нептуном и Селеной в Стрельце ощущаю себя Стрельцом.
Восходящий знак даёт описание физики и программу, какую личность будет строить человек в течении жизни под влиянием социума, соответственно своей физике.
Сетка домов ведь описывает внешний мир/социум, который "давит" /формирует человека. Если убрать сетку домов, человек ведь не исчезнет.
У какого-нибудь отшельника в пещере будет работать только космограма. Остальное над ним не властно.

То есть да, вы ощущаете себя Водолеем, так как Луна ещё и внутренний ребёнок, а в социуме будут создаваться ситуации, где вы будете формировать/нарабатывать поведение и качества характера Козерога.
Катя Быкова
У вас Луна, Нептун, Уран в Водолее в 1 доме, вот и чувствуется
Lidiya Vassin
Асц - показывает ваш стиль поведения. Если вы козер , то ваши друзья считают вас ответственным, надёжным... походка тяжелая, одежда без излишеств, вид строгий
У водолея сразу видны причуды. У козерогов их нет (они легко смешиваются с толпой)
Лично вам ощущения дают все планеты в зависимости от обстоятельств (дома луна, в учёбе меркурий и тд...)
Сауле Муханова Прям чувствую себя водолеем
И выгляжу как он