Гороскопы
Водолей-девушка, козерог-молодой человек. Совместимы ли они?
у подруги мама водолей отец козерог живут и радуются жизни
На первый взгляд одинаковые, очарованные друг другом странники. Но это недолгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому, и другому очень одиноко. Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очень хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы проникнуть в его душу, пока не сгорит. А Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все, привязать его к дому, получив при этом полную независимость для себя
Любовная связь между этими мужчиной и женщиной может идти гладко долгое время, до тех пор, пока она не разразится каким-нибудь оскорбительным замечанием в его адрес перед друзьями или его святым (преклоните колени, пожалуйста) семейством, или не вывернет все наизнанку, потому что изменила свое мнение или планы. Тогда мужчина-Козерог немного занервничает. Редкий случай, потому что, как вы знаете, Козероги вряд ли когда-либо нервничают. Когда они обеспокоены, они начинают грызть ногти или покрываются пятнами.
Самое первое, чему должна научиться эта девушка, когда вступает в союз с этим мужчиной, — это любить и уважать его семью, как свою собственную. Даже больше, чем свою собственную. Это необходимость. Он не слеп к их недостаткам, дефектам и порокам, но это ничего не значит. Мужчина-Козерог чувствует, что должен боготворить своих родителей, и он будет настаивать на том, чтобы все остальные (хотя бы в его присутствии) их боготворили. Иначе он будет страдать от чувства вины. Недостатки своей семьи он либо оправдывает, либо смотрит на них сквозь пальцы. Женщине, которая надеется завладеть его сердцем, лучше их не замечать. Иногда он может поговорить о недостатках своих родных, но только сам. Чужим это не позволено. Конечно, нельзя не признать, что такая сыновняя преданность достойна восхищения, тем более что к своей жене и детям он будет относиться с той же неуклонной преданностью, если только не случится так, что у него в гороскопе неблагоприятная Венера (тогда этот мужчина может стать не просто холодным тираном, но даже иногда неразборчивым в связях — особым, тихим образом).
Водолей и Козерог – неоднозначный союз между этими двумя представителями зодиакального круга в зависимости от ситуации может привести к прямо противоположному результату. В самом начале возникновения любовной связи, роман внутри пары Водолей и Козерог обещает незабываемые мгновения для обоих партнеров. Однако со временем не совместимые различия между стихиями двух знаков станут настолько очевидными, что пара Водолей и Козерог редко переживает это кризисный момент своих отношений. Слишком тяжела ноша бездумных поступков Водолея для практичной природы Козерога.
Степень совместимости знаков Водолей и Козерог по гороскопу на совместимость считается низкой. В основном в такой паре все упирается в различное понимание правил и свобод, которыми наделен каждый из партнеров. Так на пример, право Водолея на свободное самоопределение и на временный уход от реальности, от друзей или от семьи, часто сильно не устраивает представителя знака зодиака Козерог. Козероги благодаря своей практичности рассчитывает на полную поддержку своих начинаний направленных, в общем-то, на благо общих с партнером интересов.
Часто этот союз спасает способность Водолея не обращать внимание на мелкие недостатки в поведении Козерога. Более того, когда дело доходит до крайне точки кипения во взаимоотношениях пары, Водолей может даже вспомнить, что значат для Козерога такие понятия как долг и честь.
Пара Водолей и Козерог имеет неплохие шансы прожить долгую и счастливую совместную жизнь,
Не совсем.. . Но если подходят по годам и если есть любовь, то вполне возможно.
"Козерогу" просто не привыкнуть к оригинальности и экстравагантности "водолея".
Знаки Зодиака, находящиеся рядом в гороскопе, "делают" союз не интересным, чаще не удачным.
Он - Козерог, она - Водолей. Сложный союз. Он больше подходит к деловому сотрудничеству, чем к браку. Однако такой союз может быть весьма полезен мужу-дипломату или иному Козерогу, занимающему высокое общественное положение. Жена Водолей - великолепная хозяйка модного салона или гостиной, она обворожительна, одета со вкусом и умеет нравиться. Это качество может вызывать приступы ревности у мужа, но он может быть спокоен, ибо, она всегда остается ему верна. Будучи хорошей хозяйкой, она свою любовь к порядку переносит и в спальню. Но когда у нее появляется ребенок, она теряется, ибо, она привыкла быть в центре внимания и общаться со многими, а тут надо отдавать все свое внимание одному существу. Но она может привыкнуть и к этому. Союз Козерога с Водолеем возможен, если Козерог не станет противоречить ее свободолюбию и смирит себя. Союз держится на уважении и дожимании друг друга, особенно если заключен в зрелые годы.
Мужья-козероги надежны, но с трудом выражают свои чувтства, в них отсутствует романтизм, от них не услышишь похвалы, одобрения, они считают, что выражают свою любовь тем, что содержат семью. Не допускают скандалов, не разводятся, предпочитают женщине старше себя и с деньгами, не капризную, которая поддерживала бы порядок и мало тратила. Водолеи- идеалисты, в любви верные и постоянные, как правило однолюбы, спутника выбирают осмотрительно, запросы высокие, любят людей сильных духом, не ревнивы. Им необходим спутник жизни, имеющий сходные интересы, способный оценить и доверять им. Водолеи хорошо уживаются с Козерогами.
Оля Л@рионов@
Светлана,спасибо вам за ответ!
ну общая планета - Сатурн=)) А так не подходят совсем=)) Но нужно верить в ЛЮБОВЬ,,,, Это страшная СИЛА!!!
может быть, но редко они совместимы.