Гороскопы
Парень водолей и девушка Козерог
Парень водолей,вместе полтора года,я козерог.Он мне сказал,что ему со мной скучно и когда мы вместе то у него даже настроение меняется,он сказал его надо чем-нибудь удивить.Что мне делать? как не быть скучной для него и чем можно удивлять парней водолееев?
союз нормальный, средний, но редкий. Оба партнера - сдержанные, деловые, взаимно пользуются хорошим пониманием, деловым сотрудничеством, дружбой, уважением. Брак держится на уважении. Есть, однако, внутренние конфликты, которые проявляются тихо, постепенно, обостряются не сразу.
Сексуально такие люди подходят друг другу и понимают друг друга в этом плане. Союз может держаться на этом притяжении, других точек соприкосновения мало. Чисто внешне Водолей и женщина Козерог подходят друг другу, но внутреннее несходство велико. Водолей, несмотря на свою кажущуюся отрешенность, большой оптимист. Женщины Козероги более меланхоличны, большие пессимистки, более сдержанны, но и более напористы. (Козероги - пессимисты во внешних проявлениях, в глубине же души идеалисты (внутри у них Луна) . Свой идеализм они, однако, закрывают, не дают ему проявиться, не распускают себя) . Козерог с Водолеем могут положить начало очень большому роду, так как они стремятся к многодетности (или вообще не заводят детей) . Союз может держаться долгие годы при условии, что он заключен Водолеем в зрелом возрасте, после прохождения целого цикла Сатурна, то есть после 29 лет.
Почитайте характеристику женщин-Близнецов и станьте такой.
А Водолеи просто не любят ПРАВИЛЬНЫХ девушек, им нужен хаос.
к сожалению, если верить гороскопам, то союз неудачный... Несовместимость ...У меня похожая история... только наоборот... Вроде и хорошо вместе, но что то не хватает... Не старайся удивлять. Не выйдет. Мы-Водолеи воздушный знак... Романтики, а ты практична слишком, этому не научишь.
Дело в том что Водолеи любят разнообразие во всем, что нибудь необычное, неординарное, любят эксперименты -ну вы поняли... у меня друг Водолей мы с ним дружим уже 5 лет, и знаю достаточно о нем.