Гороскопы
Если парень лев (Артём) Девушка козерог (Марина) совместимы или имена или знаки зодиака?
да вы просто созданы друг для друга и по именам тоже....
Совместимы.
Лев, влюбленный в девочку-Козерога, должен помнить сказку про зайца и черепаху (даже если его раздражает ее окончание) , предположив, что она — черепаха, а он — заяц. У него достаточно волшебной силы, чтобы принять форму и перенять стиль черепахи, если он действительно хочет выиграть забег. Но попытка стремительно обогнать черепаху не остановит медленных и обдуманнйх шагов Козочки к финишной ленточке. Время — ее друг. А Сатурн — отец Времени. Его еще никто не обогнал!
Почти наверняка они будут говолить о деньгах приблизительно раз в месяц. Лучше бы посвятили эти часы любви. О чем спор? Ведь его совершенно не касается, как она копит свои деньги, а ее совершенно не касается, как он тратит свои. Простое решение для Льва и Козы состоит в том, чтобы полностью и навсегда разделить финансы. Она может захотеть сама зарабатывать, и он будет полным эгоистом, если станет возражать. Если он захочет разделить свой доход с ней, когда они поженятся (потому что Лев щедр, только если его Луна или Асцендент не находятся в Козероге, Раке или Деве) , она должна спокойно принять это, не обижаясь и не отказываясь.
у меня знакомые такие.... живут вместе уже 15 лет и все супер.... ему нравится спокойствие и уравновешенность жены, а ей - его огненый темперамент и страсть, которой так не хватает ей...
Если у вас большое терпение, то совместимы. Львы очень темпераментые, нужно найти к ним ключик.
Возможно но не гладко
Огонь с Землёй редко сходятся, но возможно. Девушке терпения!