Гороскопы

не совместимы? а почему они не совместимы - Козерог (м) и Водолей (ж)??? :(

Они не несовместимы. Дело в том, что эти знаки просто разные. Козерог очень гордый и упрямый. Очень редко когда извинится, если не прав. Многих водолеев это напрягает. Козероги очень ревнивы, водолею нужна свобода. Чем больше козерог ограничивает водолея, тем больше водолей ищет свободы.
Анжелика Гордиенко
Лучший ответ
Я бы не стал делать такое категоричное заявление, основываясь, только на знаке Зодиака. Конечно типичный Козерог и типичный Водолей вряд ли долго протянут вместе, но с чего Вы решили, что Вы яркие представители этих знаков? Тут надо уже Астрологу смотреть, насколько Вы совместимы и не по знакам Зодиака, а по полным гороскопам.
Сложный союз. Он больше подходит к деловому сотрудничеству, чем к браку. Однако такой союз может быть весьма полезен мужу-дипломату или иному Козерогу, занимающему высокое общественное положение. Жена Водолей - великолепная хозяйка модного салона или гостиной, она обворожительна, одета со вкусом и умеет нравиться. Это качество может вызывать приступы ревности у мужа, но он может быть спокоен, ибо, она всегда остается ему верна. Будучи хорошей хозяйкой, она свою любовь к порядку переносит и в спальню. Но когда у нее появляется ребенок, она теряется, ибо, она привыкла быть в центре внимания и общаться со многими, а тут надо отдавать все свое внимание одному существу. Но она может привыкнуть и к этому. Союз Козерога с Водолеем возможен, если Козерог не станет противоречить ее свободолюбию и смирит себя. Союз держится на уважении и дожимании друг друга, особенно если заключен в зрелые годы.
Яна Пенькова
потому что козероги слишком жадные и закрытые, водолеи - полная противоположность
Ксения ***
Насколько я знаю на эти знаки гороскопа надо плевать, просто некоторые знаки сходятся проще, другие легче, но важны сами чувства! Если разные характеры-дополняйте друг друга, ае если одинаковые-ищите новое и радуйтесь вместе!
Удачи!
И не слушайте всяких там зануд)

третий боян от меня но правдивый)
Татьяна Вяткина добавлю что каждый сам творит свою судьбу!

Есть 4 Золотых вещи при достижении которых человек становиться АБСОЛЮТНЫМ:
1)Красота
2)Сила
3)Ум
4)Характер