Гороскопы

Какой знак зодиака более совместим с Козерогом-Скорпион или Водолей?

Л*
Лора ***
Совместимость Козерог и Скорпион.
Мощная чувственность Скорпиона будит дремлющие страсти Козерога. Скорпион - любовник с более развитым воображением, но выносливость Козерога окажется прекрасным дополнением. Будучи собственником, Скорпион даст Козерогу чувство защищенности. Эти двое - прекрасная команда: Козерог - личность высокоорганизованная, а Скорпион обладает природной хитростью. Оба ценят дисциплину и успех. Они наделены сильной волей, и иногда вспыльчивость Скорпиона сталкивается с упрямством Козерога. Их схватки будут проходить так же бурно, как и примирения. Совместимость 75%.
_____________________________________________

Совместимость Козерог и Водолей.
Козерог считает Водолея очень непредсказуемым и безразличным. Водолея же напротив, тревожит обычное для Козерога уважительное отношение к всевозможным условностям. Водолей ценит свободу самовыражения, авантюризм, Козерог же дорожит дисциплиной. Водолей больше странник, а Козерогу милее домашний уют. Авантюристичный Водолей вряд ли надолго сможет привязаться к серьезному Козерогу, но противоположности часто дополняют друг друга и поэтому любовь, при наличии взаимной симпатии может перерасти в крепкую дружбу. Совместимость 60%
Инесса Белоногова
Лучший ответ
Для Козерога подходят
Рита Галимова Козерогу Скорпион или Рак подходит.
с Козерогом-Скорпион. Водолею подходят Воздушные и Огненные знаки.
Скорпион
Мариша Тигрь
скорпион
у Козерога может быть скопление планет в Водолее-а у Водолея в Козероге--тут то как раз сразу не ответишь--по одному солнцу семью не строят--попадет чей то сатурн или марс на луну или солнце партнера-и вся жизнь сплошные страдания
Не верь во все это, я тебя очень прошу, это полнейший бред, твою будущее никак не зависит от звезд, только от тебя самой и от твоих поступков.
Лора *** Ну не знаю, все равно, есть же совместимость