Гороскопы

Правда ли что знаки зодиака поменялись? т. е если я была водолеем (4 фев) то теперь я козерог?

Капец платным гадалкам.
Веером подбрасывают карты теперь, наверное, в недоумении бегают по комнатам.
Рвут на себе волосы и, заламывая руки, рыдают.
Вы не козерог, а человек.
Хомо сапиенс. А он не живёт по гороскопам.
Nurgul Sembinova
Лучший ответ
Глупости. Это болтают люди, далекие от астрологии. Те, что в теме, прекрасно знают, что происходит. За 5 тысяч лет действительно рисунок неба поменялся. Но астрологи работают не с созвездиями, а со знаками - условными участками на небосклоне. Так что у них ничего не поменялось.
Надежда Мусина
Это по щутили просто нет некакого 13 знака зодиака в году 12 месяцев. Это пощутили эти гороскопы были опубликованы в детских журналах, чтобы дети не верили в гороскопы и взрослые люди тоже.
На таких легковерных как ты ...щелкопёры вот только надеются ...
Да когда ж вы успокоитесь ?
Вы как были Вололеем, так и остались.
Так если даже поменялись это не говорит, что вы 100% козерог или водолей. Т. к по мимо солнечного знака существуют другие планеты и указатели которые характерезуют вас куда важнее чем только солнце! Возможно вы вообще рак
Асема Смайлова
Да успокойся, ты водолей
очередная предновогодняя утка - мы уже пережили"конец света" и еще какуюто дрянь
Ты посмотри получше -новостьзщапущена на ретроМеркурии - как только Меркурий развернется будет либоо опровержение либо тебе скажут что ты не все поняла и они не это имели ввиду
Оля Полякова
это как? мне интересно) расскажите)
Оксана Марина https://vk.com/wall-3470349_62287 это не спам если что, читайте
Это не правда. Для того что бы знаки зодиака поменялись. Солнце должно вставать на западе. А заходить на востоке. Изменения произошли в планетарном масштабе. А Змееносец, это не астрологический знак. а разбросанное созвездие.
Брееед. Я близнецы 100%, точно не телец!