Гороскопы

А вы не жалеете, то что не родились под другим знаком зодиака и т.п.?

Вот мой гороскоп: Родилась в Год Змеи, а в гороскопе пишут что Змея ленива, неверна, сложна, скряга, ветренница, медлительна. Затем моя планета Венера, очень жалею что не родилась под звездой Солнце, у моих родителей и других членов семьи в горскопе планета(звезда) - Солнце, мне одной досталась планета Венера, а Венера планета Лени и неактивности. Затем я Весы, а весы это слабый знак зодиака, весы любят спать допоздна, ленивы. Потом моё дерево - Орешник (друиды) - там пишут что орешник часто слаб, непривлекателен, и мало черт под знаком орешника, орешнику дано только три черты - синтез, интуиция, фантазия. Жалею что не родилась под деревом Рябины т.к. Рябина это дерево счастья и тама многа хороших черт. Самое низкое дерево это моё дерево - Орешник( Лещина). Почему моя душа выбрала такой себе гороскоп? мама говорит что я должна была родиться 7 октября, но я родилась 24 сентября.
Это не Ваш гороскоп - это выписки из поверхностных гороскопов, по сути желтой прессы - информация для дураков.
Во вторых, даже в этих клочках информации (котрые сходятся с реальностью 50х50) Вы умудрились вычитать только отрицательные качества, а достоинства где? Вы в курсе, что Змея самая мудрая? Что Весы самые женственные и симпатичные. И у Орешника есть свои положительные стороны - синтез, интуиция, фантазия - это что плохо? (я не вникают в этих друидов, да и по восточному не очень - я верю в расположение планет по знаку зодиака на момент рождения)
А родились Вы именно в тот день, в которые Вам нужно было родиться, чтобы отработать свои кармические задачи. Какие? Обычно для нас - это неизвестно, но "Оценку" ставить будут со всей строгостью.
Надо любить себя такой, какая есть и не завидовать другим. Нужно учиться быть самой собой.
Я не ищу в своем гороскопе в чем меня обделили, ищу в чем наградили, а если что-то не получается - ищу ответ "Почему? " и как из этой ситуации выпутаться. А не жалуюсь, что у меня Солнце не во Льве. Да не дай Бог "Во Льве"! - Водолей -самый лучший! (для меня) и между прочим очень уважаю и симпатизирую Весам, и Змеям в том числе.
Составьте свой индивидуальный гороскоп. И выкиньте из головы эту желтую чушь!
Олеся Иликбаева
Олеся Иликбаева
34 022
Лучший ответ
Ой эту хрень текстовую выкиньте - с вами ещё миллиончик как минимум народились на земле :)))) - конечно можно в качестве дальнейшей меланхолии пожалеть немного, что у тебя допустим нет таких да таких то положений и аспектов в гороскопе как у БреДА :)) ПиТа или другого калача :)) ,но это всё- равно глупо, разумней всего составить свой индивидуальный гороскоп и искать реализацию жизненной энергии и ориентиров за которые вы бы могли получить желаемое и нужное вам для счастья так сказать :)) - заумно говоря баланс саморазвития и самореализации должен быть в норме - тогда человек считает себя ( так сказать ) счастливым, обычно бывает перевес в сторону чего-либо из выше перечисленных :)
надо смотреть таблицу Эфемерид, в каком знак была луна в ваше рождение. деление 21-22 очень условно, 24 очень близко и возможно вы живёте не под своим знаком.
Я благодарю бога за то что все именно так
У меня всё кульно, я Скорпион, а по Восточному Лошадь, по Хоро Гепард!
Гороскопы - это так, 50/50. Свою жизнь и характер человек устраивает сам. Я лично не жалею, отношусь к нему нейтрально.
а вот всё совсем и не так, все воздушные знаки зодиака очень коммуникабельные, целеустремлённые, могут найти общий язык с кем угодно, семейные, гармоничные. мой парень ушёл к девушке именно к весам.. вообще, не всё зависит от гороскопов в этой жизни и поведение человека тоже не зависит... плохими все могут быть, а вот хорошим, добрым не каждый.. вы должны любить себя, ведь вас Господь создал для того, чтобы вы несли счастье миру.. будьте счастливы и делайте счастливыми других!!!!

Похожие вопросы