Гороскопы
Какой знак лучше совместим с козерогом скорпион или водолей?
Если выбирать из этих двух знаков, то Скорпион, но поздний ( он сдержан, но верный в браке). А Водолеи слишком поверхностны, не поймут душу Козерога, многое пропускают мимо ушей.
Наташа Цыплакова
А как это поздний, это который родился конце периода?
скорпион.
На Западе при знакомстве интересуются знаком на Асценденте (линия горизонта где всходят знаки Зодиака), а у нас по старинке смотрят на знак и месячный период.
Наташа Цыплакова
А где эта линия горизонта? Просто я не знала этой информации
Ни тот, ни другой. Водолей слишком лёгкий - он не поймёт продуманности, тяжести, основательности и страхов Козерога. Водолей просто сбежит
А Скорпиона и Козерог очень хорошо друг друга поймут, с одной стороны, но оа знака очень тяжёлые. Поубивают дуг друга нафиг.
Наташа Цыплакова
Ну мне лично лучше со скорпионами, как-то я их лучше понимаю и мне с ними комфортнее, а водолеи для меня не совсем понятный знак. Я думаю по разному смотрим на мир
Скорпион более-менее надежен (Вода все-таки - добавит чувств в жизнь козерога, правда оба пессимисты, по Солнцу) А у водолея много идей, которые козерог может воплотить - водолей - скорее сотрудник, чем партнер
На сайте прочитала.
Идеальный партнер для Козерогов во всех сферах жизни – это Телец. Практичность и стабильность станут самым прочным фундаментом их отношений. Также хороший союз ждет Козерогов с другим земным знаком – Девами, представителей этих знаков сближает стремление к простой здоровой жизни, к вкусной пище и приятному сексу. Гармоничные отношения ждут Козерогов с Весами, а также с представителями своего знака.
Ровные отношения ожидают с Рыбами и Раками. Решительно противопоказаны Козерогам отношения с Водолеями и Львами: представители этих знаков – люди разных стихий и темпераментов.
Абсолютный антипод Козерогов – Близнецы, с которыми у Козерогов практически нет общих точек соприкосновения. Один из самых сложных для Козерогов знаков – Овен, чья бешеная энергия буквально деморализует уравновешенного и стабильного Козерога.
овен
Скорп
Скорпион, Рак, Рыбы и Телец.
Лучшие из лучших для этого прекрасного знака!