Гороскопы

Скорпион и водолей-не совместимы?

Мой парень водолей,я скорпион.В наших отношениях много ревности,непонимания и вранья с его стороны,не смотря на это очень сильно любим друг друга,расставание для нас как ад.Но в последнее время понимаю что всё как в гороскопе,совместимости нет,а любовь есть.Встречаемся 2 года,хотелось бы сохранить отношения и не бросать из за какого то гороскопа любовь.Подскажите как сделать свой темперамент подходящий к нему,что бы было и понимание и всё.Прошу подскажите,до слёз страшно читать как мы не совместимы
Конечно, этот союз не очень удачен. Но Скорпионы почему-то очень любят Водолеев. На своём личном опыте убедилась, что брак неудачный. Но в нашем браке я - Водолей, а муж был Скорпионом. Зато знаю довольно-таки много пар, где Скорпион - жена, а Водолей- муж. Эти семьи по-прежнему вместе, но спустя 25 лет уже просто ненавидят друг друга.
Тебе надо определиться : ты хочешь хорошего мужа или любимого? Если выберешь удачный брак, то всё-таки не с Водолеем.
Татьяна Кушатирова
Лучший ответ
ВОДОЛЕЙ - СКОРПИОН: Скорпион так ревнив, что Водолей просто не в состоянии с этим мириться. Водолей же очевидно безразличен к сексу, и у Скорпиона агрессивность может обернуться садизмом. Вполне естественно. Водолей начинает искать счастье вне дома, подальше от Скорпиона. Короткая связь, брак также.
К сожалению его вы не исправите, хотите быть вместе уступайте и не давайте поводов для ревности, найдите общий язык и понимание его
Кристина так работайте над своим характером ...я тоже скорп но стараюсь не обидеть если что, собрание на двоих договариваемся и всё хорошо! со своей ревностью вы только отдалите его !
сначала любовь, потом привязанность, затем уважение, с годами у вас ничего не останется, так что выбор делайте пока молодость не прошла)
для таких выводов не стоит брать во внимание исключительно ваши знаки в Солнце. У вас проблемы вырисовываются, а другие всю жизнь в браке живут и ничего. Сейчас внушите себе из-за "бульварных" гороскопов, что ничего не выйдет и крест на всём поставите. Это глупо.

А если уж хотите ответ с помощью астрологии найти - составьте натальные карты свою и своего мальчика. =) А лучше сердце своё слушать и не занимать голову лишним.
Желаю удачи.