Гороскопы
я по знаку зодиака рыбы,подходит ли мне скорпион?
до сего времени не увлекалась астрологией и скептически относилась.но сейчас решила проверить ее познания и точность,про меня (рыбы) почти все верно изложено....но что может ждать союз со скорпионом к примеру
еще как подходит!. кто же еще как ни скорпион вам так подходит!, этого монстра для всех вы легко можете приручить, хотя это вовсе не избавит вас от испытаний, каким он всех подвергает! кто еще как не жалостливая рыба, способная пожертвовать собой! -он же так любит делать из кого-то жертву его неукротимого нрава. кто же еще чисто по доброте душевной, даже если не хочется сегодня никакого секса-уступает ему бесконечно, поскольку он хочет всегда и везде! кто же еще будет тихо плакать в постели от накативших после бурной любви счастливых слез-он же так любит эти чрезмерные проявления. другие бы плакали от боли, а рыба согласна на это добровольно-лишь бы ему, единственному, было хорошо! причем именно рыба всегда привлечет его внимание-мимо нее он никогда спокойно не пройдет. хотя вместо ухаживаний он может вас укусить, и потому вы можете никогда не догадаться что он действительно в вас влюбился. он может с виду даже проигнорировать вас или обозвать-не обращайте внимания и воспринимайте суть-вы его зацепили. просто он сразу начинает вас испытывать- а ну дай я ее ущипну. выдержит, тогда берём. и хотя скорпы бывают с виду очень хорошие и веселые-их суть все равно одна и та же. проявит себя при первом поводе. и помните-ТАКОЙ любви как с ним у вас ни с кем больше не получится. и никто не способен любить вас так как он-всецело окунувшись в тот бескрайний океан любви и чувствкоторый дать ему может только рыба!
Идеально подходит.
союз со скорпиончиком будет положителен,
т. к. оба водные знаки. При этом Скорпион - лед, умеет
скрывать свои замыслы, замораживать
желания, а когда надо,
снова оттаивать. Рыбы -
подземная вода. Предпочитают уклоняться,
обходить препятствия, нежели бороться
с ними. Но главное
- умение проникать, продвигаться,
несмотря ни на что,
и затоплять, и побеждать.
скрывать свои замыслы, замораживать
желания, а когда надо,
снова оттаивать. Рыбы -
обходить препятствия, нежели бороться
с ними. Но главное
- умение проникать, продвигаться,
несмотря ни на что,
и затоплять, и побеждать.
да, хорошая совместимость
конечно)))))