КОЗЕРОГ - ЛЕВ: - Лев считает, что Козерог полон любви и растрачивает ее экономно. Козерог также неважный партнер для Льва, поскольку лишен воображения. Козерог предпочитает больше огня под простыней. Они не очень подходят друг другу в физическом отношении, оба независимые знаки, склонные к господству вне спальни. Во время связи эти различия, однако, могут оказаться незначительными, но в браке - маловероятно.
Тигр-Крыса - Гм! Если Крыса позволит Тигру пускаться в приключения, ничто не помешает тому, чтобы они праздновали бриллиантовую свадьбу!
Гороскопы
Совместимы ли крыса-лев(ж) и тигр-козерог(М)? С КЕМ ВООБЩЕ СОВМЕСТИМА КРЫСА-ЛЕВ?
эти крысалевы...)))
Он - Козерог, она - Лев. Оба очень честолюбивы, но в этом союзе Львица предпочитает повышать свой статус за счет положения мужа, и если Козерогу не удастся сделать карьеру, она ему припомнит загубленную молодость и потраченные на него лучшие годы. Если же он состоялся в сфере карьеры, брак удачен, хотя и отдает официозом.
Лев – центральная фигура Зодиака. Не случайно ты всю жизнь ощущаешь себя в центре внимания. Оцениваешь ситуацию и людей по одному критерию – по отношению к твоей персоне.
Пару Львов нельзя назвать иначе как блистательной. Они будут всю жизнь демонстрировать окружающим, настолько сильна их любовь.
Ты будешь утопать в комплементах, если закрутишь роман с Близнецами, Весами, Тельцом или Водолеем. Эти мужчины понимают, насколько важно для тебя внешнее проявление внимания, подарки. Ты будешь лидером в таком тандеме. Только не переборщи, иначе твое стремление властвовать приведет к ссорам.
Огонь твоей стихии будет со временем остужен холодной Водой Раков, Скорпионов и Рыб. Два других Огненных знака, Овен и Стрелец, могут оказаться для тебя слишком активными любовниками. А их несдержанность и колкость послужат поводом для размолвок и конфликтов.
Первая часть вопроса предполагает ответ: притяжение есть, но отношения будут как на качелях-неустойчивыми.
Ответ на вторую часть будет таким:
кабан-весы или скорпион
собака-козерог или весы
петух-овен или рак
коза-близнецы или рак
змея козерог или скорпион
дракон-рыбы или дева
Ответ на вторую часть будет таким:
кабан-весы или скорпион
собака-козерог или весы
петух-овен или рак
коза-близнецы или рак
змея козерог или скорпион
дракон-рыбы или дева
Я и зверей-то таких не знаю.. . Крысолев и остальных.... "Совместимость" зависит лишь от того, хотим ли мы сами "совместиться" с этим человеком (ну, и хочет ли он этого тоже).