1) Лев, луна в рыбах, венера во льве, меркурий во льве, марс в весах.. асц. в весах
2) Стрелец, луна в водолее, венера в стрельце, марс в овне, асц. в близнецах
С кем из них я больше совместима? сама не раберусь)) )
Гороскопы
Астрологи, скажите с кем больше совместимы рыбы: с львом или стрельцом?
"Нужно понять, что женщины знака Рыб никогда не смогут полностью завладеть Львом. Это просто невозможно. Это противоречит всем правилам и астрологии, и природы. Так почему же мы видим такое множество Рыб, льнущих к Львам? Потому что попасть в плен — не самое неприятное для Рыб, когда победитель — «большая кошка» .
Львы обычно великодушны к побежденным, это благожелательные монархи, которые лишены жестокости и злонамеренности (что часто компенсируется высокомерием) . Рыбы же, как правило, предпочитают, чтобы над ними господствовали (но чтобы это делалось с любовью, что так свойственно Львам) . Когда над нами господствуют, жить становится легче. Кто-то говорит вам, что делать, оставляя уйму времени для нептунианских мечтаний. Можно реже принимать обязательные ответственные решения. Рыбы всегда за сотрудничество, которое оставляет много времени, чтобы свободно плавать кругами, пока кто-либо не предложит изменить направление. Сами Рыбы не очень-то любят действовать, управлять или захватывать — это утомительные занятия, которые требуют много энергии и больше отдачи, чем это могут средние Рыбы... .
Рыбы-Стрелец - это одно, из тех «вызывающих» и напряженных сочетаний Солнечных. Напряжение рождает энергию, и не только в физической лаборатории, но и между двумя людьми. Прикосновение может дать вам энергию, равноценную счастью. Но очевидно, что избыток этого приводит к иному результату. Никто не знает, что может натворить перегрузка: взорвать испытательные приборы, или — Боже сохрани! — Землю.. . Это может взорвать и дружеские отношения. Так что если Стрелец и Рыбы собираются достичь чего-нибудь вместе, они должны вовремя сбрасывать напряжение, когда оно начнет нарастать. И тогда оба будут награждены Судьбой золотыми медалями.. .
Стрелец легко относятся к жизни, абсолютно независимы и не признают жалости к себе. Случается, они забывают об обязанностях и ответственности, если это мешает их поискам или свободе. Это трудно понять Рыбам, которые иногда больше думают о тех, кто в них нуждается, чем о собственных желаниях. Они редко идут напролом, предпочитая спокойно огибать препятствия и терпеливо держат путь вверх по течению, иногда задерживаясь в прохладных тихих водах позади водопада. Они не пытаются обойти тех, кому нужны их сочувствие или вполне реальная денежная помощь, даже если это как-то меняет их планы. Они непредсказуемо переменчивы и то пытаются воплотить в жизнь сразу несколько замыслов, не умея сосредоточиться на чем-то одном, то выжидают, упуская прекрасные возможности, и Стрельцов это просто выводит из себя. Но не надо выманивать Рыб из запруды, где они решили передохнуть: они так же нуждаются в спокойствии и безопасности, как Стрельцы — в свободе. Все, что надо и том, и другим, — это попытаться понять друг друга. Рыбы готовы. А Стрельцы? "
Выходит, Лев. (Если не брать во внимание расположение др. планет.)
с раком
Наталья Проневич
Почему?
я их терпеть не могу
Наталья Проневич
Я с водными и земными не совместима вообще, за исключением тельца...
Лев! Однозначно
лучше со стрельцом
Наталья Проневич
Я тоже так думаю..
Но мне определённо нравяться львы)))
лучше со львом, так как там луна в рыбах, а вы рыба по солнцу. . должно быть неплохо. . а в прочем. . свои-то данные не дали. . с чем сравнивать..
Наталья Проневич
Спасибо)
Но он не пассивный, наоборот самый типичный лев, очень высокомерный...
Единственное чего я боюсь так это гонки за лидерство(((
А у меня луна в тельце, венера в овне, меркурий в водолее..)
Данные ваши нужны. Насколько я помню у вас Сатурн и что-то ещё было в Рыбах, а у этого Льва в Рыбах Луна, что при
соединении с орб. в 6 гр. даёт печать несчастья. Так что наугад не скажешь. Вообще я удивляюсь любови Рыб ко Львам.
Они вас не могут до конца понять, ибо больше всего заняты собой.
Наталья Проневич
А что значит львов нельзя любить?)))
А насчёт любви рыб и львов, я не типичная рыба, а схарактером стрельца и льва....