Гороскопы

Рыбы и Львы не совместимы. Почему мне одни львы попадаются и влюбляются? Судьба что ли??

Я вот уже 5 лет встречаюсь с Рыбой (Я -Лев) , а он никак не может решиться на серьезные отношения, порой он меня этим очень сильно раздражает, думаю: всё, больше не хочу такого мямлю, а всё равно тянет к нему очень сильно. Так что-судьба, наверное. Желаю удачи!
Nura Janatbekovna
Лучший ответ
Жанаргуль Уралбекова В том-то и дело, что эти знаки тянет друг к другу, а жить не возможно, что называется "вместе тесно, а порознь скучно" Я уже дважды наступал на эти грабли. Результат один и тот же!
Nura Janatbekovna Мне кажется, нас Львов, тянет к Рыбам,потому что они таинственные и не такие как все (очень загадочные и закрытые). а запретный плод, как изестно, сладок! Другого объяснения этому я не вижу, т.к. сама мучаюсь с этим человеком столько времени и ничего поделать с собой не могу (расставались раз 5,наверное, и всё бесполезно!!!)
Рыбы и Лев – бытует мнение, что такой союз обречен на провал с самого первого дня, когда Рыбы и Лев впервые встретились взглядом. Рыбы и Лев слишком разные, один невостребованный тихоня, способный за милю почуять настроение своего партнера, другой – амбициозный лидер, мало привыкший к наслаждениям этого мира. Но не забывайте, что любовь может творить чудеса, вне зависимости, верите ли вы в нее или нет, Рыбы и Лев могут счастливо сосуществовать вместе и быть сильно привязанными друг к другу.
Несмотря на незначительный уровень совместимости характеров этих знаков зодиака, пара Рыбы и Лев способна прекрасно жить совместной жизнью и быть счастливой. По видимому причина такого неадекватного поведения судьбы кроется в том, что никто кроме знака Рыбы не может настолько проникновенно, чувствуя каждую нотку его души, восхвалять Льва и его заслуги. К тому же Рыбы в паре со Львом живут как за каменной стеной, так как по природе Рыбы пассивны, то им по неволе приходится искать партнера, который способен перекрыть их нежелание вести активный образ жизни. В этом свете Лев является идеальным партнером для Рыбы.
Однако против природы, да и против своего внутреннего начала идти трудно, в той или иной степени партнеры в союзе Рыбы и Лев идут на компромисс, заключая партнерские отношения. В такой комбинации знаков зодиак необходимо знать, какие правила в отношении своего партнера лучше избегать, и какие применять в нужный момент.
Ксения Пацюк
Я - рыба, и у меня такие же проблемы. Говорят, что человек притягивает людей по аналогии с прошлыми, я на львов смотреть не могу, а они тут как тут.
Нина Яковлева
Что-то вроде того. Раки и Близнецы тоже не совместимы, а мы с мужем уже 12 лет душа в душу...
Taechka Gr
Я конечно верю в гороскопы, но по-моему не стоит обращать на них слишком много внимания. Особенно, когда дело касается Вашей судьбы!!!
Tanya Abdrahmanova*
Вот уж с кем рыбы не совместимы так это с близнецами и стрельцами.
Мария .
вообще то они мало совместимы . ну раз тянет значит судьба .
а мне подонки рыбы портят жизнь. я их ненавижу .но они бывают чертовски привлекательны.
не смотрите гороскоп. быть вам счастливым и удачи
не верьте в гороскоы и жить будет куда проще)
потому что совметимость определяется не знаками зодиака, а планетами и аспектами между ними.
Ольга Жук
Не верю в гороскопы! И Вы не верьте ))
Я Лев он Скорпион.. . по-моему тоже несовместимы, но живем прекрасно.
Olga Zukova
Жанаргуль Уралбекова это далеко не одно и тоже :-((
А Вы попробуйте знакомиться не со львами, а с львицами... Может, получится совместиться. . :)))