рыбы подчиняют своей воле львов.. .
Союз по солнцу между шестым и восьмым знаками
, Рыбы - Лев.
Солнце партнера попадает в шестой знак от вашего, а ваше солнце попадает в его восьмой знак. Он - подчиненный, зависимый от вас, работает на вас.
РЫБЫ ВЫ ХОЗЯИН!! !
взваливаете на него свои обязанности, а также свои болезни и даже свою карму. На низком уровне, если это делать постоянно, то количество перейдет в качество. Вас может наказать судьба.
На высшем уровне он помогает вам осознать высшую сущность смирения. То есть может показать, что такое долг, терпение, милосердие, чувство реальности, добровольное служение и преображение.
Он относится к вам мистически. Это влечение кролика к удаву. Вы для него можете стать символом ужаса, страха, катастрофы, губителем, разрушителем, вплоть до смерти. На низком уровне к такому контакту тянет людей с комплексами, мазохистов.
Союз может быть мрачным, пугающим, притягивающим. Это пессимизм, слом установок, потеря сил и духовная смерть. Мы часто на свой шестой знак действуем губительно. А ведь в таком контакте с нами часто бывают самые близкие люди!
Губительно действуют: Овен на Деву, Телец на Весы, Близнецы на Скорпиона, Лев на Козерога, Рак на Стрельца, Дева на Водолея, Весы на Рыбы, Скорпион на Овна, Стрелец на Тельца, Козерог на Близнецов, Водолей на Рака, Рыбы на Льва. Исключением может быть союз Овна со Скорпионом.
Гороскопы
совместимы ли мы с мужем?он рыба,я лев,оба родились в год крысы???
Самый сложный союз из всех знаков для Льва. Лев здесь подобен рыцарю, принесшему в дар нежной девушке весь мир. Он тает и расплавляется от глубины и таинственности Рыб. Ведь эта любовь для него трагична, она несет смерть. Или перерождение личности, если Лев готов к метаморфозам и без оглядки идет за Рыбами.
совместимы,
не позновато ли-спрашивать?
А почему вы спрашиваете - сомневаетесь? Мне тоже хочется узнать ответ на ваш вопрос. Неужели, никто не ответит?