Гороскопы

Совместимы ли близнец (мужчина) и рак (женщина) . Оба родились в год тигра.

Рак - Близнецы.
Близнецы - знак вечного обольщения для Рака и потому неудержимо притягивает. И Рак, и Близнецы непостоянны, переменчивы, инфантильны, им бывает интересно вместе, особенно в интеллектуальном плане. Рак докапывается до причины и сути явлений, а Близнецы все схватывают на лету и систематизируют эту информацию. Но брак сохраняется только при условии легкости и свободы отношений, что не всегда дается сентиментальному, привязчивому Раку. Если Рак пытается целиком привязать к себе Близнецов, он терпит фиаско.
Лилия Ахтямова
Лучший ответ
Брак неудачен, поскольку они несовместимы в постели из-за большой разницы в темпераменте
Вот они Близнецы (21.05-21.06)

- Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
.Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. Двутональны
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Не догнать! Не помочь! Не поднять! Не спасти!
Уж такая судьба! Уж такая печаль!
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своя тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.

Вот они Раки ( 22.06-22.07)

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств,
.Он - скрытен, такова его судьба
. Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консерватив
. И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив. Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома .
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность. Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё ж, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.

а ваша совместимость зависит только лиш от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать
Карина Корзун
Непостоянные Близнецы и неуверенный в себе Рак — непростой союз. Неуправляемая сексуальная энергия первых насторожит второго. Он начнет ревновать и пытаться обуздать неуемный характер своего партнера, на что тот непременно отреагирует с возмущением. Однако отношения вполне могут стать длительными, если эти двое начнут доверять друг другу.
совместимы
Близнецы - Рак

Для мечтательного Рака Близнецы являются постоянно неразгаданной тайной. А Близнецам в свою очередь может импонировать надежность и доверительность, которую они находят в Раке. Их может объединять много общего, в том числе некоторая разбросанность и непоследовательность в поведении. Только у Рака это проявляется в быстрой смене эмоций - от обиды до ласки, а у Близнецов - в идеях, которые обгоняют одна другую. Их отношения будут длительными только в том случае, если Рак не станет ограничивать свободу проявлений Близнецов, во всяком случае, открыто. Проблемой может стать стремление эмоционально привязать своего шустрого партнера, и тогда Близнецы могут просто "раствориться" в утреннем эфире.

Бурная сексуальная жизнь такой пары первое время будет поглощать их целиком. Когда страсти немного поулягутся и счастливые любовники начнут выползать из постели хотя бы на два часа в день, неизбежен кратковременный период трудностей, связанных с распределением ролей. Покладистый и более слабый Близнец охотно подчинится - женщина с восторгом поймет, что наконец-то обрела долгожданного хозяина, а мужчина почувствует, что ради ее волшебных глаз он готов, не задумываясь, пожертвовать жизнью. Правда, со временем различия во взглядах на жизнь все же будут сказываться. У каждого в этом дуэте свои представления о свободе, деньгах. Близнецы упрощают и утрируют действительность, нивелируя чувства. Рак живет глубокой эмоциональной жизнью, абсолютно непонятной партнеру. Проблем во взаимоотношениях тут море, вместе им жить и трудно, и интересно. Отношения крепнут, когда оба работают день и ночь и почти не видят друг друга. Совместная работа, особенно творческая, делает этот союз прочнее. Любовь Рака принуждает Близнецов к постоянному труду до изнеможения - именно за это и любят Раки своего избранника.

Общаясь с Раком, позволяя ему высказать авторитетное, основательное мнение, Близнецы могут понять много нового и углубить свои знания, то есть проникнуть в самую суть проблем и даже пересмотреть ценности. В свою очередь Близнецы могут существенно расширить обозреваемые Раком горизонты знании, хотя в каждой новой, пусть даже самой незначительной для Близнеца информации Рак тут же будет искать скрытый смысл и мистический подтекст. Чем эмоциональнее Близнецы и интеллектуальнее Рак, тем прочнее пара - их шансы понять друг друга увеличиваются. Если супруги поймут, что рождены друг для друга, и научатся мириться с мелочами и недостатками, брак будет долгим и завидно прочным.