Гороскопы

Знаки зодиака. Два человека две судьбы: Она - Рыба Он - Лев По вашему мнению они совместимы?

Ежели желаешь профессиональный астрологический ответ на свой вопрос - закажи совместимость гороскопов на любом астросайте в рунете.
Ибо совместимость М и Ж смотрится не по Солнцу, а совсем по другим планетам и имеет несколько уровней - секс, любовь, творческий союз ...
А вообще, не смотря на то, что Рыба -вода, а Лев -Огонь, это вполне реальный союз на почве любви к прекрасному ))) Рыба очень женстревенна, артистична, чувственна - прекрасно будет управлять Львом. Лев мужественн, горделив, падок на лесть, им легко манипулировать, женщин и детей очень любит )))))
Аня Чуб
Лучший ответ
несовместимы. Рыба прежде чем со львом связаться должна чекнуться.
Просто Мила
Gulya Ice Babi Наташ, по поводу льва ты права)) подтверждаю)) сама с таким уже 10 лет)) привет, хорошая!
Вряд ли - стихии разные. Но бывает всякое...
Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опиз... денительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уеб... анского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько оху... енное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъе... бенностью. Любит пожрать, поспать и попи... здеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
Людмила Сущевская моя любимая цитата!! "Любит пожрать, поспать и попи...здеть,"
Светлана Мацкевич С этим частично не согласна!
Расстреляйте в автопарке НО у меня подруга Лев - дружим лет 8-9 даже не помню точную дату...
неа.. вечно плаксивая и хитрющая Рыба и Лев - царь и бог!! ! ну куда им...
Просто Мила ирк, ну какой из Льва бог то...?))пузырь надувной один, к тому ж они истерики почти все за редким исключением...)))))
Светлана Мацкевич Про надувной пузырь - просто отлично! ) Истерики да точно! и еще какие!
по гороскопу абсолютно нет, и я как Лев знаю, что никогда бы не смогла ужиться с Рыбой. Но есть и другой пример- родители моей подруги живут уже вместе 30 лет, она Лев, он-Рыбы, так что все индивидуально
Елена Шарова
по моему нет
Sveta Ivaschenko
а у нас все зашибись ))) ...чего и Вам желаю ! )
Светлана Мацкевич Спасибо огромное! )
Рыбы со львом нет.. . а вот лев с рыбой да....
Вода и Огонь. . Совместимость сомнительная...
Светлана Мацкевич противоположности че ни как не притягиваются да? ((