Гороскопы

Что скажите о знаке зодиака-рыбы.? и конкретно 10.03.1993 И совместимы ли рыбы и лев.?

Mariana Spinu
Дата рождения: 10.03.1993

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: созидательность, артистичность, идеализм.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой.
Екатерина Камышанова
Лучший ответ
Тогда же когда некоторые научатся отличать неполноценность от незнания
львы плохие люди
Рыбы-Лев. Для льва это роковой союз, несущий смерть
Vita Osypchuk
Рыбы астрологические хозяева львов, поэтому для львов союз с рыбами не очень благоприятен. есть шансы когда по луне лев водный знак, а рыба огненный или воздушный. И тем не менее, из моего опыта, а я лев. . рыба льву не товарищ, а одно расстройство и наказание. Рыбы нежные, молчаливые и ранимые существа. Львы общительные и бесшабашно прямые. Редко так случается, что бы такой союз мог существовать долго. Но! если два человека друг друга любят, то они ищут компромиссы и все равно не расстаются. Так что все зависит только от Вас: от рыбки и левушки
Ирина Киреева