Как правило, спустя год семейной жизни, партнеры бросаются на поиск любовников и любовниц. Верность в браке немыслима. С другой стороны женщины-Стрельцы вполне устраивают Льва в спальне. Да и для Стрельца-женщины Лев почти идеальный партнер. В этом браке рыка Льва почти не услышишь. Дома он ведет себя тихо и смирно. Если не будете обращать на измены, все может быть хорошо.
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
Вы не указали какого знака мужчина, поэтому пишу оба варианта
ЛЬВА всегда привлекает то, что блестит. А точнее - все, что выделяется из обыденного, из толпы. А потому ему подходят два совершенно разных типа женщин. Один - это светская львица. Умеющая себя преподнести, показать, стать в центре внимания общества. Обязательно продемонстрируйте ему на людях те качества, которыми вы сильны. Даже не красота притягивает Льва - а искусство подать себя с лучшей стороны. Долгую привязанность этого знака вызывает и диаметрально противоположный тип. Та, что витает в облаках, далека от житейских забот, наполнена непонятными Льву романтическими мыслями, способна свести его с ума. И чем загадочней, нелогичней и противоречивей эта натура, тем крепче становятся чувства такого партнера.
Достоинства. Солнце - планета, которая своим блеском может причинить боль глазам - отмечает мужчин, родившихся под этим знаком. Мужчина-Лев не проходит незамеченным, ибо он не бесцветный. Он очень горд, надменен и благороден. Держится всегда прямо, любит все, что сделано из золота. Ему необходима роскошь. У него широкий кругозор. Он умеет вести за собой людей и поставить их себе на службу. Страстный, но не переносит посредственности.
Недостатки. В любовных играх быстро выдыхается. Гордость является также и слабой стороной, так как может вовлечь его в разные "ловушки". Он стремится навязать свои идеи, из-за чего многие испытывают к нему неприязнь, другие - напротив - восхищение. Он верен своим привязанностям, очень сосредоточен на себе самом и подчас бывает снобом
Умная женщина - не для СТРЕЛЬЦА. Если природа одарила вас интеллектом, старайтесь скрыть его от партнера. Пусть он думает, что вы человек недалекий, простодушный. Позвольте ему собой командовать. Спрашивайте совета по любому поводу. Дайте ему возможность показывать свое умственное превосходство, даже если такового и нет. Очень привлекательна для Стрельца женщина импульсивная, даже отчасти агрессивная. Серенькая курочка, домашняя лошадка, наконец, глуповатая кошечка - любой из этих образов стоит сыграть, чтобы Стрелец был вашим.
Достоинства. Планета Юпитер управляет этим горделивым человеком. Самое главное в нем - его бойцовские качества. Он не просто храбрый, он бесстрашный. Мужчина-Стрелец всегда готов к превратностям судьбы. Будучи оптимистичным и удачливым, он добивается своей цели. Он откровенный и на него можно положиться.
Недостатки. Хвастун, он выдумывает истории и обманывает ради собственного удовольствия. На месте ему не сидится и он постоянно в движении, в поисках новостей. Подозрительный, по малейшему поводу приходит в ярость, но быстро остывает и не знает, как извиниться. Способен изменить и сам же от этого будет мучиться, не зная, как открыться. Мужчина-Стрелец часто имеет три-четыре брака.
Гороскопы
лев со стрельцом совместимы?
Совместимы.
Подробности определяются по полным датам рождения. (год, месяц, число, время, город, имя.).
Знаю точно, что Стрелец и Лев хорошо понимают друг друга. И не надо нам психованных Близнецов.
Да)
Да, ведь овен, лев, стрелец под стихией огонь а ещё можно весы, близнецы иииииииииии ещё кто то там