ЛЕВ – СТРЕЛЕЦ. Неразлучные друзья поначалу, страстные любовники в последующем - таковы они, но без разделенного чувства юмора их отношения никогда не смогли бы начаться. Оба огня. Им надо знать, что "Любовь - это не охрана пепла, а поддержания огня". Поэтому нужно подбрасывать побольше дров.
Из личного опыта: могут, но как девушка стрелец могу сказать, что меня несколько отталкивает скудный внутренний мир львов, их стремление всё делать напоказ, не для себя, а для публики. .
нужно больше - пиши в личку (=
Гороскопы
мужчина-лев и девушка-стрелец - совместимы? могут быть счастливы вместе? гасколько они совместимы?
Их любовь и брак часто построены на взаимном авторитете, на общем мировоззрении и совместной работе. Оба любят приключения, путешествия, склонны к азарту и авантюрам. Их отношения носят характер не только праздника, удовольствий, светской жизни, но и напряженного совместного творчества. Вдвоем они добиваются невозможного
Как правило, спустя год семейной жизни, партнеры бросаются на поиск любовников и любовниц. Верность в браке немыслима. С другой стороны женщины-Стрельцы вполне устраивают Льва в спальне. Да и для Стрельца-женщины Лев почти идеальный партнер. В этом браке рыка Льва почти не услышишь. Дома он ведет себя тихо и смирно. Если не будете обращать на измены, все может быть хорошо.
а мне кажется лев и стрелец несовместимы НИКАК. без обид, просто личный опыт.
Огонь — ваша общая стихия, поэтому с самого начала вашего знакомства вы потянетесь друг к другу. Вы заметите много объединяющих вас черт — например, восторженность и оптимистический подход к жизни.
Любовь имеет огромное значение для вас обоих, хотя это чувство вы переживаете по-разному. Лев любит женщин, вызывающих у него чувство восхищения. В этом случае он автоматически признает свою избранницу достойной своего общества. Восторженное отношение к женщине сочетается у него обычно с чувством уважения, а отсюда совсем недалеко до любви. Тебе удастся пробудить в нем страсть, без которой он никогда бы не узнал настоящей любви. Ваш союз — идеальное отражение вашей природной склонности к сильным чувственным переживаниям.
Единственное, что может нарушить вашу идиллию, так это противоречие между вами. Он хочет превратить женщину в свою собственность, в украшение. Ты же никогда не согласишься с таким положением вещей — от этого, как ты полагаешь, веет средневековьем. Ты не желаешь быть забавной игрушкой, тебе ближе равноправные отношения. Если ты попытаешься ему это объяснить, он, вполне возможно, сделает вид, будто ты его переубедила. Но в действительности это лишь его тактика: на самом деле он не остановится ни перед чем, чтобы одержать верх над тобой. Если ты не одобряешь такого рода отношений и главным в браке считаешь равенство партнеров, то не надейся на то, что он когда-нибудь разделит твое мнение.
Его будет раздражать твое стремление к независимости, а твое право на нее он сочтет смешным. Чтобы избежать столкновений, ты должна изменить свои взгляды — или сделать вид, что изменила их, — и овладеть искусством компромисса и дипломатии; лишь в этом случае ваш брак будет гармоничным.
отличная совместимость!!!
Лев и Стрелец: Один из лучших вариантов для Льва, Стрелец как некое отражение Льва в мутной воде, с одной стороны он очень похож на него, с другой, не прочь отдать главенствующую роль Льву, а это порой является основополагающим фактором успешных отношений для Льва. Этот союз будет упиваться путешествиями и приключениями, ненужными и беззаботными тратами, однако, Льву стоит помнить - при появление финансовых затруднений отвечать придется только ему.
обалденная пара
Совместимы