Гороскопы

Если я Скорпион а он Козерог, могут быть какие то отношении больше чем друзья? Спасибо

Отличное взаимопонимание в спальне и за ее пределами зачастую перерастают в счастливый и крепкий брак.
Евгения Присяжнюк
Лучший ответ
Скорпион Козерог. Весьма любопытная пара. Хорошее сочетание. Но чем меньше честолюбия у партнеров, тем крепче их союз. Дело в том, что они амбициозны и стремятся к личному успеху, но оба будут негативно воспринимать подобные устремления друг друга. Прекрасно, если у них одна цель. Нехорошо, если они действуют каждый по себе и автономно.

Козерог и Скорпион — хорошие друзья, да и просто близкие по духу люди, каждый без труда может понять другого, оценить его устремления и помочь. Что касается любви, то и здесь все неплохо: они хорошие любовники, поскольку знают, что любовь — это игра хоть вдвоем, но командная, и побеждает команда, а не кто-то в отдельности. Так же они будут решать и творческие задачи: вместе и с пониманием.

Зато какая-либо рутина, будь это домашние обязанности или неинтересная работа, добавит в отношения яду. Скорпиону и Козерогу придется подстраиваться под ситуацию, но Скорпиону к переменам не привыкать, так что ему будет легче. Козерог же меняется с большим трудом. Он, жесткий и консервативный, начнет навязывать свои вкусы и взгляды пластичному, но неслабому волей Скорпиону.

Еще Козерогу непросто будет понять материальные запросы и эгоизм своего избранника. «Не слишком ли много хочет этот милый человек? » Скорпион не свернет с намеченного пути, ему приятно, если Козерог станет работать во имя семейного благосостояния и удовлетворения «скромных» желаний Скорпиона.

А в чем они сойдутся безоговорочно, так это в своем взаимном устремлении к духовному развитию, расширению горизонтов и познанию нового. В этой паре роль стратега принадлежит Козерогу, зато Скорпион-тактик наполнит ситуацию чувством, волей и страстью к победе.

Итак, это благоприятное сочетание для любви, дружбы, делового сотрудничества в первую очередь. Отношения отличаются глубиной чувств и серьезностью. Они объединяют страсть и расчет, размеренность и спонтанность, твердость и пластичность, волю и целеустремленность. Физическое притяжение, душевная привязанность. Этим двоим есть чему поучиться друг у друга, и они могут многого добиться вместе.

Вот только тихой, скучной жизни у них не получится, слишком уж они самостоятельны, кому-то придется уступить. К тому же они сами невольно могут создавать себе жизненные неурядицы, демонстрируя друг другу характер.
весёлый союз))
Н*
Нина ***********
да очень хорошее сочетание))) )
если захотите то конечно будете)))
Я знаю одну пару, точно такую же - он козерог, она -скорпион. Эта пара уже лет 20 вместе и при этом не собираются расходиться. Уже дочь (рыбы) институт закончила. Здесь многое зависит от того, какой у скорпиона был опыт общения с козерогами (это я по себе сужу) . Если скорпион ПОВЕРИТ козерогу и поддержит его во всем, то очень большой шанс, что им будет очень хорошо вдвоем. Но скорпион часто бывает подозрителен и находит вопросы\проблемы там, где их не было, пока он не начал их искать. С другой стороны девушка скорпион мягче и в такой комбинации (когда девушка -скорпион) этот союз много проблем теряет. Мужчина козерог, если по-настоящему влюбился в дев. скорпиона - он сметет все преграды и будет позволять жене решать многие вопросы, а сам будет эдаким семьянином.
Oksana Zaitseva