Гороскопы
что вы можете рассказать о львах из личного опыта? ( не надо копировать гороскопы)
мне когда то сказали. что если женщина -лев имеет не очень хороший волос (не густые, не "гриву"), то она взяла от этого знака только плохие качества. скажем так антилев. на примере подруги могу с уверенностью сказать, что так оно и есть.
Я - Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. .
Таящая в себе добро и зло в роду которой кошки, львы и змеи.. .
Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье.. .
Дающая тебе мужскую стать.. . Награда я. И я же - наказанье.. .
Я - Женщина. Похожих в мире нет, я- женщина, с которой лестно рядом.. .
Я - Женщина, хранящая секрет, как покорять мужчину с полувзгляда.. .
Коснись меня - И рук не оторвешь.. . Я - Женщина с атласно-гладкой кожей.. .
Вонзающая в сердце Острый нож.. . Ты без него отныне жить не сможешь.. .
Я - Женщина, которой для Тебя не жаль сжигать мосты и рушить стены.. .
Я - Женщина, которая, любя, ТЕБЯ Предпочитает Всей Вселенной.. .
не знаю какой у вас там был лев антилев.. но насчет гривы вы ошибаетесь, я в свои 39 уже 3 косы отрастила до колен и сейчас 4 почти такая же по крайней мере ниже ягодиц, второе я натуральная блондинка, в третьих, да жеская, и ярко выраженный халерик, а почему я должна перед кем то унижаться... больно надо.. пусть сами вокруг меня прыгают. а я посмотрю на кого мне обратить внимания. не знаю насчет антильва, у меня простите вроде все ок, 3 высших + аспирантура, прекрасный сын сейчас поступил в университет на финансы в 16 получил мастера спорта выступает за сборную Казахстана в классе юниоров, материнство в крови у львов. .
по деньгам ..они у нас всегда есть.. по отношению к матеральным благам ..только качество и натуральное (дерево кожа меха драгоценные металлы и тд).. ну вы понимаете о чем я ..
здоровье, навалом.. единственная проблема это сердце, потому что мы восприимчемы к лести это факт, зато если кто хвалит так мы горы свернем. .
ну можно простить один малюсенький недостаток среди всеобщей красоты. .
потом мы не предаем друзей.. .
врагом просто либо уничтожаем либо прощаем.. и это не слабость это мудрость царя.. В. Гюго сказал: "Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен - и это будет началом твоего мщения, затем прости, - это будет концом его. "
насчет ленивости поспорю, вряд ли найдете хозяйку совмеющую и руководящие должности и веселящуюся в компании и чистоте в доме.. .
в сексе не очень чувтвительны, но очень темпераменты как все халерики и оттдаются только тогда когда сами этого хотят или снизойдут до своего партнера.. а так если честно чего напрягаться то.. по любому парнер должен быть счастлив. .
лично мой принцип если это мое то самое лучшее.. если это не мое ну и бог сним, у меня, все в очередь.. по любому. .
вот своими славами характеристика) )
Психика: были бы просто несчастны, если бы пришлось посвятить свою жизнь подчинению кому-нибудь. Очень объективны. Мыслит конкретно, уверены в своих силах. Если же речь идет о чем-то абстрактном, проявляют нерешительность и робки, как лани.
Воля: их воля способна переделать характер. Этим все сказано.
Возбудимость: настолько сильная, что делает их раздражительными и нервными.
Скорость реакции: очень быстрая, что могло бы сломить другой характер. Но эти женщины великолепно держат себя в руках.
Активность: не играет большой роли в их жизни, которая полностью ориентирована на ближнего.
Интуиция: обладают интуицией, но не пользуются ею.
Интеллект: обладают синтетическим складом ума, из любой ситуации могут сами найти выход.
Восприимчивость: могут флиртовать и играть чувствами, но принадлежат только своему избраннику которого сама выберет
Нравственность: высоконравственны и без тени агрессивности. Ищут оправдание чужим ошибкам, а себе самим не прощают ничего.
Здоровье: обладают великолепным здоровьем, неутомимы.
Сексуальность: полностью подчинена рассудку. Им не хватает здорового эгоизма. Из этих женщин получаются любящие и верные жены.
Поле деятельности: сфера их деятельности очень разнообразна. Все они очень дисциплинированны, прежде всего это хранительницы домашнего очага и чудесные матери семейства.
Общительность: в обществе всегда скрывают свои чувства и истинные мысли, да и зачем мудрому льву быть простушкой? ?
потом мы не предаем друзей.. .
вот своими славами характеристика) )
У меня был любимый лев - очень романтичный, мягкий, нежный, с юмором.
Дядя -лев -- горячий, властный, очень трудолюбивый, хозяйственный, аккуратный. Муж подруги-лев - невнушаемый, не перевоспитываемый, ленивый, денег почти не дает, под 50, а постоянно слушает свою маму.
Может, дело не в гороскопе, а в генах и воспитании? )))
Мой самый лучший друг Лева, убил бы заразу, но слишком люблю)
Мужчины-Львы: брат, отец, вялотекущий любовник. Безумно любят, когда им дуют в уши и говорят приятности - слушать готовы вечно! Для своих копейку пожалеют, для чужих в лепёшку расшибутся. Себя любят до безумия, создают впечатление тихих и мирных, пока не выведешь. Скрытные, лживые, лицемерные, ревнивые.
Из женщин - одна знакомая. Ни в чём не уступает львам-мужчинам по вышеуказанным качествам.
Если одной фразой - любите меня все!
могу сказать только о девушках - очень упрямые, раскованные, стремятся покорять новые горизонты, обожают флиртовать (даже будучи замужем) , ужастно ленивы....
эгоисты
Что о нас говорить? Хорошие мы, добрые, если делать все как мы хотим, но в ответственный момент партнеру нужно все взять в свои руки, т. к. мы генераторы идей и дома и на работе. Пошалить любим и не надо нам мешать, а то невинная шалость может нас далеко завести... Назло дров наломать можем... В любви и сексе требуем максимум внимания и обожания, да... и поклонения. Но это относится к женщинам, мужчины трусоваты)))
Да любят что бы их хвалили, постоянно требуют от тебя этого. Да же если и не за что!! ! Единаличники. Не умеют они заботится о других, любят себя любимого. у меня отец такой!!!
po sebe znaiu ,,ne leniva,ocheny liubopitna,no ne lezu v chujie dela,revnivaia,liubliu sex,ne liubliu gotovity,predpochitaiu odinochestvo..vse ,,Lew,,raznie...udachi
многие к сожалению часто алкоголики или любители....
Похвалишь льва при друзьях- он твой) )
Любят себя. .
Но девушку тоже готовы на руках носить. .
Правда и их тоже кто-то должен носить, как они думают)
Любят себя. .