Гороскопы
Рыбы-мужчина. Что можете о них сказать из личного опыта?
Если ты та, которую мужчина -рыба любит, то это огненный смерч, затягивающий и не отпускающий тебя ни на секунду... С ним и ад и рай -равноценны.... Но любовь -война не каждой по силам... Но - ЭТО будешь помнить всегда.... как и он тебя!))))))))
при сильном скептицизме и слаборазвитой логике они обладают развитым умом и душевной тонкостью. Многие окружающие их люди путают их тонкую интуицию с неким даром ясновидения. Мужчин, родившихся под этим знаком зодиака, зачастую сопровождает грусть, но при этом они всегда остаются гостеприимными и щедрыми. Благодаря хорошей памяти рыбы проявляют способность к наукам, но чаще всего из них получаются хорошие музыканты, скульпторы, художники.
Асель Нургалиева
хорошо написали))) а главное правильно!
Много хорошего и плохого! Хорошее - хорошие хозяины дома, любя свою семью и полностью ее обеспечивают! Плохое, любят гулять и брехуны в значимой степени!
Юлия Константинова
согласна к сожалению(((((
брат. так называемый. истеризм, не отвечает за слова вообще. всякую херню несет много
Асель Нургалиева
ну не скажите, я всегда отвечаю за свои слова и тем более херню не несу! Вообще у меня все знакомые рыбы - все хорошие. Просто вам не правильные рыбы попались)))
хорошие друзья.
умеют плести хорошие сети. попадешь - пропадешь. не умеют принемать решения что касается личных отношений. то холодны как льдина то теплы как печ. в его душу ты никогда не попадешь. а там всегда потемки...
а я вот рыба)) ) и очень рад этому. Обо мне только хорошо всегда отзываются! но вот из-за богатого внутренного мира очень грустно на душе...
Юлия Константинова
вот-вот. тоже самое со мной творится.
рыбы. обидчивые