Гороскопы

ЧТо можете рассказать про Льва

Знак зодиака Лев

Лев (23.07 - 23.08) - пятый знак зодиака. Камень, соответствующий знаку зодиака Лев - алмаз, янтарь, рубин, металл для Льва - золото. Символ знака зодиака Лев - животное лев. Стихия для Льва - огонь, символизирующий импульсивность и силу. Цвет Льва - желтый, золотой или оранжевый.
Мужчина Лев
Внешне Мужчина Лев может казаться мягким, нежным и спокойным, но его настоящая натура - властная, сильная, энергичная, страстная. Он влюбляется мгновенно, требуя уважения, внимания, ласки и любви. Быть рядо с мужчиной Львом - это значит постоянно обожать его, показывать свои чувства, проявлять уважение и восхищение. Если мужчина Лев не будет чувствовать этого постоянно - такой роман будет обречен. Его неутомимый энтузиазм, ярко выраженная гордыня должны быть сбалансированы стабильным, спокойным, уравновешенным характером второй половины. При этом женщина рядом с мужчиной Львом должна выглядеть королевой, другую он к себе не подпустит. Но его королева должна понимать, что Лев - центр Вселенной, а она вращается вокруг него. Сам же мужчина Лев обычно верный, заботливый, нежный, щедрый муж, готовый защитить и оградить свою семью от любых неприятностей.

Среди друзей мужчина Лев - душа компании, центр всеобщего внимания и уважения. Он добивается всего, о чём мечтает, его упорству и целеустремленности можно только позавидовать. Но, чего абсолютно не выносит мужчина Лев, что выводит его из равновесия и делает совершенно неуправляемым - так это поражения. Он создан только для побед, он стремится к ним и не мыслит свою жизнь иначе.
Карина Акашева
Лучший ответ
С некоторыми львами часто приходится говорить хитрожопо по причине частой вспыльчивости, но не все такие...
Ольга Долька
В 2010 году Львы будут вынуждены заботиться о своей физической форме и следить за рациональным расходом сил.

Уже начало 2010 г. создаст некие энергетические сложности со здоровьем или перегрузками на работе, что вынудит пересмотреть свое отношение к сексу и развлечениям. Возрастет психологическое понимание сферы взаимоотношений.

Акцент не на количестве, а на качестве общения с противоположным полом углубит видение секса, сделает его более ярким и радостным. Удача и увеличение состояния ждёт Львов благодаря связям с нужными людьми.
Эгоистичные, самовлюбленные, любят блистать))