Гороскопы

Что можете рассказать про Львов? Как относитесь к ним ?

Нервные, вспыльчивые, требовательные, считают, что все им должны, что они короли или королевы. Жить с ними сложно. Неудачливые львы - опасные энергетичные вампиры. Но в то же время и щедрые, не жадные, открытые, дружелюбные. как правило, у них много друзей.
Айгуль Романкулова
Лучший ответ
эмоциональные, не терпящие монотонности, ходячая Книга перемен и новых идей, рядом с ним должна быть женщина, которая тонко будет направлять его энергию в нужное русло, фокусировать ее, критику сложно воспринимает, прирожденный руководиль, эпицентр эмоций в компании, преданный друг, искренен, отличный отец, умеет понимать детей
Алёна Северова
польский город оккупированный украиной
Татьяна Тышнюк
Мания величия зашкаливает. Даже если он сидит на помойке среди бомжей, то, у него самый высокий и красивый мусорный бак))).
Подруга Лев. Себе на уме. Эгоистична и заносчива. Бывшие Львы. Брезгливы, лживы когда хотят получить желаемое. Изменять как дышать. Уверены, что оказывают вам величайшую услугу, позволив вам их общество
Только дату полностью нужно рассматривать. Львы разные бывают.
Дарья Дебова
хорошо отношусь, но характер своенравный, ну как и у всех. Любит когда их хвалят, очень важен достаток, но не жадные
Со стороны они Львы, а внутри Котята) Положительно отношусь, с пониманием.
Люблю Львов, знак с большой буквы)
со стороны милые а в близи звери
слишком высокомерные: типа они цари, а остальные так, гoвно. Да и показушные очень и падки на лесть
Таисия Усенко
Внешне злые. Но если втереться к ним в доверие, то можно увидеть и их плюсы. Так же можно понять, что у них еще есть сердце, и что они не такие твари, какими кажутся. Но мания величия у них неизличима.
Мания величия зашкаливает. Даже если он сидит на помойке среди бомжей, то, у него самый высокий и красивый мусорный бак))). Я НОРМ А ТЫ САМА?
Я к сожалению не интересуюсь политикой но слышал от уст других людей что там очень не любят русских и услышав русскую речь могут начать скандалить (это в лучшем случае)