Гороскопы

вопрос про парня водолея! что делать? (см. внутри)

встречаюсь с парнем водолей. у нас все хорошо, нет никаких ссор. в первое время он мне все писал, звонил, что я даже уставать начала от него! но мне это нравилось. а сейчас я не понимаю его, он иногда меня игнорирует, не отвечает на звонки, иногда прочитает смс и не ответит. а иногда пишет и пишет мне, а потом исчезает. я вообще не понимаю его!
я его спрашиваю: у нас все хорошо? что-то случилось? он отвечает: конечно все хорошо, что за вопросы, скоро увидимся.
и все равно исчезает.. холодное отношение. а потом как увидимся, у нас все шикарно. и так по кругу! он разве не понимает, что мне его не хватает! он неуловим. иногда пишу ему, а он не отвечает. а потом спрашиваю его друга: где он, не знаешь? а друг говорит: да вот переписываемся с ним сейчас.
вот как это понимать? я не навязываюсь к нему, мне достаточно немного внимания и все. он как будто со мной, но в то же время не со мной. что делать? как сделать так, чтоб он уделял мне постоянно внимания?
Как завоевать Водолея.
-----------------------------------
Что нужно делать:

Имей широкий кругозор и свободно рассуждать о различных вещах. Водолей всегда найдет, что добавить и не даст застать себя врасплох. Будь незаурядной и особенной, постоянно удивлять. Больше оригинальности и фантазии. Водолей любит сюрпризы, он подхватит твою инициативу. Соблюдай дистанцию в эмоциональном плане, по крайней мере, в начале твоего романа. Водолею необходимо личное пространство, чтобы он был счастлив. Относись с уважением к его принципам и идеалам. Водолей сделает твой мир лучше и найдет место для творчества. Сначала стань ближе с ним духовно, а уже затем - физически. Его внутренний мир пленит тебя и ты окончательно запутаешься в его сетях.

Чего нельзя делать:

Быть слишком требовательной. Если ты потребуешь от своего мужчины пунктуальности или обязательности, он будет разочарован. Водолей поступает согласно своим желаниям и часто живет в своем мире. Ждать серьезных отношений слишком быстро и пытаться стать для него центром вселенной. Водолеи - неутомимые исследователи всего человечества, они не могут ограничиться лишь твоей персоной. Пытаться заставить думать его по-другому. Водолей всегда имеет свой независимый взгляд на мир. Стремиться привлечь внимание к себе, когда его мысли где-то далеко. Скорее всего он откажется от приглашения и не заметит твоих стараний. Пытаться изменить его стиль одежды. Ты можешь решить, что твой мужчина выглядит как "белая ворона", но Водолеи часто одеваются не так, как другие.
Вера Выгузова
Лучший ответ
Интересный вопрос. Мне было и странно, и одновременно понятно его поведение. Хотя он и не близнецы - это типично поведение для них - водолей, все же, воздушный знак. Примите это (его психологию), если дорого Вам - подстройтесь под его стиль жизни. Сужу по себе и могу дать совет, как быть рядом чаще: он - знак интеллектуальный и подвижный. Предлагайте креативный отдых, культурную программу или даже просто погулять где-то по парку зеленому, но скажите, что встретитесь обсудить книгу или какие-то интересные жизненные факты, как он видит психологию ситуации и людей и т. д. Это возбудит его ум. Поверьте! И на этом - больше половины дела сделано)
Удачи и счастья Вам!
Елена Дацун
Я сам Водолей. И поступаю точно так же. Водолеи социальны, коммуникабельны. Но нам нужно давать свободу, чтобы оставаться наедине, или просто побыть с друзьями и т. п. Это не страшно. Если вы это поймёте, то будет у вас всё хорошо. Если не поймёте, он не будет подстраиваться.