Гороскопы

есть ли у меня еще шанс быть с парнем-водолеем?

я общаюсь с парнем-водолеем. за время общения заметила, что он парень-пофигист, его ничего не интересует, пустослов, и одиночка. но, черт возьми, он мне до ужаса понравился. недавно он мне позвонил и сказал"я вижу, что ты хочешь со мной отношений. я вроде тоже. но что то мне мешает предложить тебе их. дело не в тебе, ты хороший друг, можешь поддержать и т. д, но я привык быть один" и еще он потом добавил "тебя любит очень сильно один парень, но он пока не может тебе это сказать",я обрадовалась конечно. но потом прошло 2 дня-он не писал, не звонил. сегодня объявился. я спрашиваю"когда наконец то ты определишься? сколько еще нужно ждать? тебе не поймешь-то одно, то другое! ".он ответил "да я хз"!я ему ответила" ну вот когда узнаешь, тогда и говори. не нужно пустословить и говорить первое, что на ум приходит! "он ответил"ахаха окей"!я много прочитала статей как общаться с таким любдми, и пришла к выводу что я уже ничего не смогу сделать! а если есть шанс то как мне вести себя с ним, что отношения получились?
Вот ваша с ним совместимость, может поможет вам.

Тип отношений:
Трудности перевода
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 70%

Это достаточно сложный в эмоциональном плане союз. Эксцентричный Водолей и серьезная женщина-Козерог – очень разные люди со своими взглядами на жизнь. Как правило, женщина-Козерог тянется к Водолею, видя в нем то, чего ей так не хватает – спонтанность и внутреннюю свободу. Водолея же восхищает в Козероге ее целеустремленность и организованность: она всегда готова напомнить ему о неотложных делах и даже помочь их осуществить.
Однако в быту Водолея тяготят попытки женщины-Козерога подчинить их жизнь четкому порядку. В этом случае он старается уйти от ее давления, что способно привести к разрыву. Чтобы этого не произошло, женщине-Козерогу необходимо быть менее требовательной, а Водолею – научиться соблюдать в быту хотя бы элементарные правила.
Екатерина Полоникова
Лучший ответ
узнай дату время место его и свое рождения и попроси меня составить для тебя гороскоп.. там видно. что и как.
Настя Шехтель
Зачем предавать такое значение гороскопам?
Динара Татиева
Много чего знаю про водолеев - это люди, которые сами не знают чего хотят.
Находятся в поиске идеала, какого-то недосягаемого и страдают. Как только для них девушка доступна, все -интерес пропадает...
Под доступностью я имею в виду то, что девушка не должна навязываться. Они эстеты, конечно, любят красивых и восхищаются, но это для них далеко не на первом месте. Очень странные, но этим и притягивают к себе, своей недоступностью и непонятностью.

Если девушка им действительно нравятся, они звезду с небу для нее снимут и сделают все, если же нет - то они будут играться чувствами, то притягивать, то отталкивать. Горячо-холодно. Страшные люди, манипуляторы.

У меня были отношения с водолеем. Испорченная в хлам нервная система, долго приходила в себя. Поэтому говорю вам сразу - бегите от них. С ними хорошо общаться, дружить, но не строить отношения. Про балаболов и пустословов вы четко подметили, они такие. И врать очень любят, сами верят в свое вранье. Уединяются, любят свободу, не для отношений они вообщем.

Если интересно могу подробнее рассказать)
Olga Miros
Марина Тепляшина т. е вы хотите сказать что я ему не нравлюсь?
Марина Тепляшина просто я хотела извинится перед ним за свою вспыльчивость. теперь даже не знаю стоит ли.
Придурков хватает с любым знаком зодиака. У каждого свои приколы. Водолеи мне тоже не нравятся. Полные зануды, одиночки и фантазеры. Причем фантазируют не романтично и красиво, а о всяких пакостях. Вечно им все не то, все во всем виноваты, даже в том, чего нет и никогда не было. Вот такая фантазия.