Гороскопы
Стоит ли девушке делать первый шаг к парню водолею?
Мне нравиться один парень, мы с ним не виделись очень давно, но я хочу ему написать, стоит ли? И вообще стоит ли связыватся с водолеями? И как их поразить?
Этот год внесет ясность в личную жизнь Водолея, отбросив всю иллюзорное и мнимое. Вы сможете выбрать реальность и настоящие чувства. Всецело погрузившись в мир мечты и грез в январе, Вы можете поддаться власти страсти. Постарайтесь контролировать свои эмоции и удерживаться от необдуманных действий. Затмение в Вашем знаке в феврале подстегнет головокружительный водоворот событий, который может выбить из колеи. Вас захлестнут волны вдохновения и романтики, а чувства заиграют яркими красками. Осторожней с мыслями и желаниями в марте! Магия наступающей весны материализует то, о чем Вы думали. Теперь можете согласиться, что внешнее отражает внутреннее. Стремление к роскоши в апреле должно иметь разумные пределы, дабы избежать конфликтов с партнером. Список необходимых покупок, станет разумным компромиссом между Вашими искушениями и общим бюджетом. Май будет способствовать укреплению семейных отношений. В этом месяце хорошо заняться домашними заботами, интерьером, покупками, о которых вы вдвоём давно мечтали. Июнь - превосходное время для заключения браков и начала совместной жизни. Возможно, Вы получите предложение, от которого не сможете отказаться. Июль разбудит воображение и интерес к любовным приключениям, авантюрам и флирту. Прекрасное время для путешествий и отдыха. Вы откроете новые грани характера и способности у любимого человека в августе. У Вас есть чему поучиться друг у друга, а главное, всегда найдется интересная тема для беседы. Насладиться искренними и сердечными чувствами Водолеи смогут в сентябре. Алхимия Вашей внутренней силы может даровать чистое золото любви. Октябрь наделит магнетизмом и популярностью, Вы станете необыкновенно привлекательны для противоположного пола. До счастья осталось совсем немного: идеальная любовь, чувство прекрасного и порядок во всем, который Вы сделаете частью своей жизни. Постарайтесь сохранить свое "Я" и избежать невольной лжи в ноябре. Вы можете пожалеть об этом в будущем. В декабре Водолеи смогут потчевать на лаврах, довольные собой и достигнутыми целями. Успеха достигнут те, кто не сидел сложа руки, а добивался желаемого.
если нравиться -то стоит