Эти знаки буквально сходят друг от друга с ума. Они так любят друг друга, что готовы убить партнера прямо на первом свидании. Не думайте, что они не понимают, на что идут. Это очень серьезные и проницательные знаки. Они притворяются глупенькими только для того, чтобы обвинить в собственных ошибках кого-нибудь другого. Проблемы начинаются тогда, когда в их отношения вмешиваются их семьи и секреты их колоритного прошлого выходят наружу.
И Овны, и Водолеи любят искать ответы на свои вопросы в прошлом. Им нужно научиться смотреть вперед и двигаться в том же направлении. И Овны, и Водолеи говорят друг другу жестокие вещи. Если они были друзьями, а потом стали любовниками, они вынуждены будут смириться с потерянным временем, но каждый будет обвинять в этом другого. Однако поводы для беспокойства у этой пары возникнут лишь тогда, когда медовый месяц пройдет и пелена спадет с их глаз, а жизнь вернется в нормальное русло. Может быть, они продолжат свои игры еще лет этак пятьдесят. Может быть, они каждую ночь будут делать вид что только что познакомились. Они не лишены воображения.
Совет таков: не ожидайте от партнера слишком многого, цените то, что имеете, и не пытайтесь получить то, чего у вас нет. Учитесь наслаждаться сегодняшним днем. Вам не нужно постоянно играть, реальная жизнь не менее интересна. Полагаю, любой может представить себе, на что способны Воздух и Огонь. Когда Овен и Водолей сходятся, окружающим есть о чем посудачить. Отличный союз, получивший благословение планет.
Гороскопы
Совместимость: девушка Овен (год Крысы) и парень Водолей (год Змеи). Подскажите, пожалуйста)
мне не нравится лично такое соотношение.. посмотрите на завротнюк и фигуриста... кажется не в тему... овен и водолей не пара.. водолей не даст овну ласки, восхищения и огня в отношениях.. а упрмямства обоим не занимать
Суперская!
Овен возбуждает Водолея своей неиссякаемой энергией.
А Змея завораживает Крысу своим магическим влиянием. Так что эти двое "повязаны" крепко.
Удачи!