Гороскопы

какая совместимость у девушки-весов (год лошади) и парня - рака (год кролика)?

Сразу скажу, что очень сложная совместимость. Весы и рак - тяжелый союз, но есть НО.... Лошадь и кролик подходят. Все зависит от вас самих.... понимаете ли вы друг друга
Наталья Нестерова
Лучший ответ
Весы и Рак – в такой комбинации как Весы и Рак более благополучным и гармоничным будет дружеский союз. Любовный союз внутри пары Весы и Рак часто не имеет долгосрочных отношений, распадается из-за недостатков каждого из партнеров, к которым не в состоянии привыкнуть другой партнер.

С другой стороны представитель знака Рак может стать для Весов настоящим другом, оберегающим последнего от опасностей и опрометчивых поступков не в меру разгулявшихся Весов, которые порой переступают грань дозволенного. Другими словами Рак с его постоянством и правильностью, может так сказать стать для Весов внутренним голосом, ограждающим от всяческих необдуманных действий. В партнерском или дружеском союзе, Раку будет легче пережидать постоянные перемены в настроении и планах Весов, нежели в любовном союзе, так как в этом случае Рак не будет воспринимать ошибки Весов как свои собственные.

Самое большое противоречие между знаком Весы и Рак то, что Рак это собственник, дорожащий своими приобретения, он ни за что и никогда не станет делить свою любовь и не потерпит измены. Весы напротив свободны и дорожат своей свободой, часто воспринимают партнера Рака как кого-то, кто пытается ограничить их свободу. Лишь по настоящему влюбленные Весы могут разделить такие ограничения от попытки окружить их заботой со стороны Рака.

Несмотря на низкую степень совместимости пары Весы и Рак, и достаточно высокий процент разводом в таких парах, тем не менее, союз Весы и Рак имею право на свою долю счастья. Конечно, при условии, если партнеры Весы и Рак по настоящему любят друг друга и готовы пережить все невзгоды на пути создания крепкой семьи.
Вода наполняет емкости, а воздух не признает ограничений. Если эти двое способны пойти друг другу навстречу и в какой-то мере поступиться своей природой, то может возникнуть связь, основанная на уважении и поддержке. Весы хотят, чтобы их считали любящими и великодушными, а Раки предпочитают выглядеть добрыми и заботливыми. Оба стремятся отдавать то, что желают получить в ответ.

Непреодолимое противоречие между Раком и Весами заключается в том, что каждый из них стремится к реализации персональной миссии. Люди этих знаков изначально убеждены в правильности своего жизненного выбора и пытаются наставить на путь истинный своего партнера; правда, никто из них не признается себе в том, что действуют они так, исходя из личных интересов.

Весы, будучи воздушной сущностью, ненавидят рутину и соответствующим образом выстраивают свои отношения с партнерами, причем поступая весьма бесцеремонно. С другой стороны, Раки, вечно озабоченные обеспечением собственной безопасности, со всей настойчивостью стараются привязать к себе своих друзей. Конечно, особенности поведения находятся в прямой зависимости от принадлежности к тому или иному типажу натуры, что сложно принять людям, считающим себя самостоятельными в вопросах выбора поведенческой модели.

Отношения между Раками и Весами могут быть успешными только при наличии желания и усилий со стороны обоих партнеров. Благополучие, конечно, возможно, но начальные условия не из лучших.

Что Весам нужно знать о Раке
Раки чувствуют иначе, чем вы, Весы. Они фактически трансформируются, подстраиваясь под чужие эмоции, тогда как вы способны объективно интерпретировать ощущения других (что и делает вас привлекательными) .

Вас может раздражать стремление Рака взваливать на себя чужие проблемы, но ваше неодобрение только заставит его замкнуться. Лучше с пониманием отнестись к привычкам Рака, поскольку, в конце концов, он обязательно примет вашу точку зрения и поступит так, как вы хотите, безо всякого принуждения. Кроме того, Раки никогда ни о чем не говорят прямо, предпочитая обходные пути для достижения желаемого результата. Так что, если в конце какого-то длинного повествования они зададут вопрос: «Кстати, я могу воспользоваться твоей машиной? » — считайте, что вам до сих пор просто заговаривали зубы.