Гороскопы
вопрос астрологу! он-рак, год кролика, я-близнецы год дракона,стоит ли замуж выходить, везде пишут- совместимость ноль
Мужчина рак, да еще и кролик - кошмар! Не буду конечно материться, но это просто невыносимый знак. Эгоисты, думают только о себе, очень ревнивы, упрямы. Считают что они всегда правы и все должно быть по их.
Научились бы уважать чужой труд и профессионализм. Не нужно астрологу, кто из вас Кролик, а кто Дракон. Сам определит. Ему дата, время и место рождения нужны.
Близнецы - знак вечного обольщения для Рака и поэтому неудержимо притягивает. И Рак, и Близнецы непостоянны, переменчивы, инфантильны, им бывает интересно вместе особенно в интеллектуальном плане. Рак докапывается до причины и сути явлений, а Близнецы все схватывают на лету и систематизируют эту информацию. Hо брак сохраняется только при условии легкости и свободы отношений, что не всегда дается сентиментальному, привязчивому Раку. Если Рак пытается целиком привязать к себе Близнецов, он терпит фиаско.
Ну то что дракон у кролика хозяин это вас не сотановит, ну в смычле вашего молодого человека. а на счет соместимости рака и блзнецов, почему совместимость ноль, а какже агутин (рак) и варум ( близнецы) Державин старший ( тоже рак) и роксана бабаян. это вполне совместимые знаки. и Однажды читала ( ну это сильно утрировано) что только близнецы и девы могут долго терпеть плаксивость рака.
Наталья, а вы давно знакомы? Сколько по времени вы знаете этого человека?
А он предлагал замуж?