Гороскопы

Я парень Близнецы, недавно начал встречаться с девушкой Овен! Везде пишут, что совместимость отличная, но что-то

не похоже. Она вызывает у меня одно раздражение и головную боль! Постоянно трепется не затыкаясь и ржет как лошадь. Овны все такие или это мне такая попалась?
Ну, если она только раздражение вызывает, то при чём здесь совместимость по гороскопу.

Вы даже на свет не появились бы, если бы родители подбирали друг друга по знаку зодиака.
Елена Федорова
Лучший ответ
Определять совместимость по знаку Зодиака расхожая ошибка, но для общего развития не помешает знать, что говорит научная астрология, а не бульварные шарлатаны.

СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
в принципе считается, что Близнецы могут найти общий язык с любым человеком, недаром же им покровительствует Меркурий - планета общения и общительности.
Для любви прекрасными являются союзы Близнецов и Стрельца, Близнецов и Девы, Близнецов и Льва, близнецов и Овна.
Проблематично выглядит пара, где оба партнёра - Близнецы, укрепить такой союз поможет только общность интересов.
В любовном союзе Близнецов с Весами и Водолеями поначалу может сохраняться равновесие, которое в будущем обязательно перерастёт в подчинение одного партнёра другому. Часто браки Близнецов с Весами и Водолеями обречены на многолетние трения и выяснения, кто как должен себя вести.
Дружба - это стихия Близнецов, в числе их друзей могут быть представители всех 12 знаков Зодиака, но особенная душевная гармония наблюдается при дружбе с Раками, Рыбами. Скорпионами и Львами Близнецы, как правило, играют роль заводилы, идейного лидера и определяют неформальный стиль отношения.
Для отношений не достаточно совместимости по Солнцу.
совместимость не по солнечному знаку смотрят а по планетам венере марсу луне солнцу
Девушки овны в целом не очень приятные вообще
может она в год лошади родилась?
Важно учитывать не только знак зодиака