Гороскопы

Насколько удачна синастрия? Девушка по солнцу телец, парень водолей.

Здравствуйте, разбирающиеся астрологи, вопрос по синастрии в целом, как считаете, какие шансы у пары? возможен брак и счастливое существование? спасибо за ваши ответы.
Marina Niezova
Брак смотрят в прогностике, синастрия чисто взаимодействие.
Из удачного марс секстиль венера и луна плутон.
Сатурн в 12 и квадраты меркуриев- недопонимание обоюдное
Ирина Камышева
Лучший ответ
Совместимость мужчины Водолея и женщины Тельца очень непроста. Это полный душевного напряжения союз как с одной, так и с другой стороны. Водолеи - мужчины стремятся проводить конструктивные преобразования, реформировать окружающую их действительность, они полны новых грандиозных планов и, конечно, это вызывает сильное беспокойство у Тельцов-женщин, которые предпочитают твердый устоявшийся порядок. Но здесь есть и свои плюсы. Терпение Тельца позволяет этим отношениям сохраняться, а перспективы, которые видит Водолей, дают им развитие. Разумное сочетание революционности и консерватизма позволяет избежать застоя и убийственной для отношений рутины.

Для идеальной совместимости Водолей-мужчина нуждается в тихом убежище, куда бы он смог вернуться после очередных своих приключений, и Телец-женщина имеет все возможности это убежище для него обеспечить. Тем не менее, даже ее ангельское терпение не бесконечно. И если с постоянным отсутствием Водолея-мужчины Телец-женщина еще способен мириться. То вот периодические измены становятся настоящей трагедией. Кроме того, женщине, рожденной под знаком Тельца, может не хватать заботы и внимания со стороны мужчины-Водолея.
Яна Сычёва
Ой, девушка слишком много хочет от мужчины, будут разногласия из -за этого, потому что он не сможет осуществить все её мечты
Marina Niezova а что конкретно на это указывает и почему не сможет?
1. Пару смотрят так же по паре инь-ян планет Солнце-Луна и Марс - Венера, одинаковые планеты больше подходят для однополых союзов, так например, можно смотреть дружбу...

2. Карта предназначена для того чтобы убирать со своего Пути "подводные камни", или прекратить ссоры, а не ограничивать свои возможности по принципу подходит, не подходит, ибо если уже вместе, то наверняка кто-то уже подошел...

3. Смотрят по рабочей карте и по разворотам этой же карты. Смотреть же по рисунку вообще обрекать себя на обман и заблуждения...
Брак возможен всегда.
Совместное сосуществование не исключено.
Вот только грамотность составления натальных карт и производной сдвоенной карты вызывает сомнение и удерживает от анализа и ответа.
Marina Niezova эх, что неверно? я пока что только любитель в этом деле, поэтому составила синатрию в онлайн программе, не гневайтесь…
Marina Niezova понимаю)) спасибо за уделённое время
Абсолютно неудачная. из-за водолея, конечно же.
Marina Niezova а в чем он виноват?:D