Гороскопы
Насколько хороша синастрия, в которой есть соединение Солнц обоих парнёров?
Общаюсь с девушкой, родились в один день, но разные года. Мы пока просто общаемся. Вот мне стало интересно насколько хорошо такое положение в синастрии
Такое не попадалось. А вот неделя разницы в один год - душа в душу 55 лет, Девы.
Жили вместе несколько лет. Хорошо.
Лучшие одинаковые знаки для партнерства - это Рак+Рак или Близнецы+Близнецы.
Остальные знаки не уживаются.
разница 5 градусов - тянуло друг к другу сильно, но спустя некоторое время - ревность, ссора без причин и пр. как дети. Но там у мужчины еще марс в раке в квадратуре к луне. Женщина не выдержала, бросила красавца.
для отношений лучше оппозиция, секстиль. соединение это же слияние, таких горячих планет как солнце...это скорее минус чем плюс
Трава_Не_ Наркотик***
А если в синастрии соединены между собой все высшие планеты (например, Юпитер соединение Юпитер, Сатурн соединение Сатурн) и есть Лилит соединение Лилит, Восходящий узел соединение Восходящий узел. что это может означать?
Дело все в том, что надо понимать в каком знаке идет совпадение Солнечных проявлений. Если это два Овна, где Солнце проявляет себя наиболее ярко, то конечно это будет проблемное партнерство. Воздушные и огненные сочетания как правило все проблемны, а вот вода и земля гораздо легче перенесут такое соединение.
Во-вторых какие аспекты к Солнцу есть например в вашей карте? Если девушка градус в градус встает своим Солнцем на ваше, а у вас там квадрат от Марса, то сами понимаете что она создаст усиление агрессивности вам, сделает вас (своими решениями и инициативами) еще более неуживчивым и взвинченным, заставит тратить больше энергии и т.д. То есть тут надо смотреть всё!
А ещё и дом для вас и для нее, вы же в какой то дом ей попадаете этим солнцем, и она вам в том числе.
Мария Ященко
Это то я пониаю про дома и прочее. Тут пролема в том что я её только дату рождения знаю. А вот подробности под первым ответом комментариями оставил.
Хорошо в общем, но аспекты гендерных должны быть обязательно. Иначе просто дружба
Мария Ященко
Не думаю что между нами возможна "дружба" при любых раскладах. Не люблю "дружить", с объектом симпатии, мне проще оборвать все связи.
Зависит от статуса Солнца, насколько оно сильно изначально в карте, чем управляет, где стоит. Синастрию вашу смотрите, есть ли аспекты личных планет, есть ли печати счастья. Солнце+Солнце - неоднозначный аспект для синастрии.