Гороскопы

Насколько хороша синастрия, в которой есть соединение Солнц обоих парнёров?

Общаюсь с девушкой, родились в один день, но разные года. Мы пока просто общаемся. Вот мне стало интересно насколько хорошо такое положение в синастрии
Мария Ященко
Такое не попадалось. А вот неделя разницы в один год - душа в душу 55 лет, Девы.
Галина Петербургская
Лучший ответ
Галина Петербургская Орёл, берете одну карту ставите Асцендентом как положено (слева), другую Десцендент поворачиваете влево, если дома символически похожи, то люди встретились, чтобы пожить вместе, возможно. Аспекты хоть по схеме Шестопалова проанализируйте.
И практически все мужчины хотят стать отцами.
Галина Петербургская Юпитер 0 Юпитер - как тарантас на дороге с камнями, сначала весело, потом все начинает разваливаться. Не без исключений.
Сделайте анализ по Шестопалову.
Совмещение биоритмов посмотрите.
Галина Петербургская "Девушкам из высшего общества .. ля-ля.. трудно избежать одинооочества...."
Галина Петербургская У астрологов сначала карта, потом размышления.
А Вы к астрологии кто?
Галина Петербургская Брат с отцом 12 мая родились. С мамой у меня 5 градусов разница. Хорошо друг друга попарно понимали. С мамой всегда могли найти общее решение по любому вопросу и практически всю жизнь вместе жили.
Галина Петербургская 40% мужчин России не доживают до 65 лет. Официальная статистика. С учетом Операции даже боюсь предположить, что будет.
Снобизм в любом виде не люблю. Ищите своего человека.
Галина Петербургская "Астрология взаимоотношений" Шестопалова - хорошая книга. Я, конечно, кулик, т.е. магистр СПБАА, но правда хороший учебник.
Жили вместе несколько лет. Хорошо.
Алексей Белов
Лучшие одинаковые знаки для партнерства - это Рак+Рак или Близнецы+Близнецы.
Остальные знаки не уживаются.
Argentina Argentina
разница 5 градусов - тянуло друг к другу сильно, но спустя некоторое время - ревность, ссора без причин и пр. как дети. Но там у мужчины еще марс в раке в квадратуре к луне. Женщина не выдержала, бросила красавца.
Gauxar Kuandikova
для отношений лучше оппозиция, секстиль. соединение это же слияние, таких горячих планет как солнце...это скорее минус чем плюс
Трава_Не_ Наркотик*** А если в синастрии соединены между собой все высшие планеты (например, Юпитер соединение Юпитер, Сатурн соединение Сатурн) и есть Лилит соединение Лилит, Восходящий узел соединение Восходящий узел. что это может означать?
Дело все в том, что надо понимать в каком знаке идет совпадение Солнечных проявлений. Если это два Овна, где Солнце проявляет себя наиболее ярко, то конечно это будет проблемное партнерство. Воздушные и огненные сочетания как правило все проблемны, а вот вода и земля гораздо легче перенесут такое соединение.
Во-вторых какие аспекты к Солнцу есть например в вашей карте? Если девушка градус в градус встает своим Солнцем на ваше, а у вас там квадрат от Марса, то сами понимаете что она создаст усиление агрессивности вам, сделает вас (своими решениями и инициативами) еще более неуживчивым и взвинченным, заставит тратить больше энергии и т.д. То есть тут надо смотреть всё!
А ещё и дом для вас и для нее, вы же в какой то дом ей попадаете этим солнцем, и она вам в том числе.
Мария Ященко Это то я пониаю про дома и прочее. Тут пролема в том что я её только дату рождения знаю. А вот подробности под первым ответом комментариями оставил.
Хорошо в общем, но аспекты гендерных должны быть обязательно. Иначе просто дружба
Natalja Киршина
Мария Ященко Не думаю что между нами возможна "дружба" при любых раскладах. Не люблю "дружить", с объектом симпатии, мне проще оборвать все связи.
Зависит от статуса Солнца, насколько оно сильно изначально в карте, чем управляет, где стоит. Синастрию вашу смотрите, есть ли аспекты личных планет, есть ли печати счастья. Солнце+Солнце - неоднозначный аспект для синастрии.