ситуация. парень-скорпион начал провоцировать на ревность 2 дня подряд. я не реагировала. на второй день его провоцирования на меня обратил внимание парень, что его задело, но не среагировал. 1 день перерыв. сегодня парень-скорпион ревнует меня, типа я ему дала повод. и думает, что я считаю его за дурака. желает мне удачи и уходит. я ему в ответ сказала, что я могу поговорить с парнем, коль он обращает внимание на девушек и задевал меня ими 2 дня. он не реагирует, будто меня нет. уходит. сегодня по всем планам у нас будет возможность пообщаться.
вопрос. если он первый не проявит инициативу поговорить со мной и увидеться, стоит ли мне проявлять эту инициативу сегодня?
или может подождать пару дней? он же выжидатель. и какова вероятность того, что он проявит инициативу, если не сегодня, а вообще? вероятность того, что он проморозится на мою инициативу..
Гороскопы
парень-скорпион обиделся. делать ли ему первый шаг, если он его сам не сделает? ситуация внутри. спасибо
Девушка, если ваш парень не проявит инициативу, то вам стоит сделать первый шаг!
Важно, что бы разговор был тет-а-тет. Он ни в коем случаи не должен начаться с выяснения отношений!
Если вы хотите помириться, то предложите ему СРАЗУ забыть все обиды и продолжать счастливо встречаться! Мимика так же важна как и слова, все ваши мысли, которые вы излагаете, должны быть искренними. Скорпионы не любят недосказанность, они ценят правду!
Будьте с ним поласковей, если начнет задавать провокационные вопросы, то скажите, что не хотите больше ссориться! И обнимите)
.
если будет морозится, то подойдите и скажите, что хотите поговорить и что это не займет много времени.. .
А если сам захочет поговорить, то ведите себя спокойно, скажите, что не хотели, что бы все так получилось... .
.
Лен, Скорпионы суки в отношениях или забей и и щи другого ли смирись.
То есть вы не выдержали типичной для Скорпа проверки и ждете что он придет с извинениями?
Лена, лучше сразу другого ищите - вы не сумеете удержать его в любом случае
Лена, никакой инициативы. Сам объявится через какое-то время и причём придумает какую-нибудь причину и будет вас ещё виноватить. Если первая инициативу проявите вы, то так и будет в последствии, и на ревность провоцировать будет - это их любимое дело. Так что всё по их схеме - обижатьбся, виноватить, обвинять в ревности. И то что они любят правду - это всё бред. А кто её не любит? Какой знак не любит правды? Да нет такого знака.