Гороскопы
почему мой парень скорпион когда обещает что то сделать..например позвонить...может не перезвонить
я считаю что это неуважение ко мне...а он так не считает...считает что это нормально...неужели это свойственно всем скорпионам?
А все Скорпионы не под копирку сделаны .
Как хотят, так и поступают.
мне кажется скорпионы балаболы по жизни... но в серьезность их трудно поверить! а вообще если парень захочет позвонить он позвонит а если нет то найдет тысячи причин чтобы отвертется... как он поступает так и вы)
Вы ему безразличны!!!
Могу сказать так. У меня было два романа, и оба мужчины были по гороскопу выраженные скорпионы. Слегка высокомерные, гордые люди. Носили меня на руках, звонили очень часто, мне даже не приходилось набирать их номера, инициатива была от них всегда. Более внимательных, нежных мужчин я не встречала. За одного я вышла замуж и живу очень хорошо с ним. Если он любит, он очень ценит! Но я думаю все зависит еще и от воспитания человека. Но всеже если любит, то не стал бы так поступать, задумайтесь. , даже после того как вы сделали замечание, он махнул на это рукой, очень некрасиво.
Таким поведением грешат не только скорпионы, но и все мужчины др. знаков зодиака.
при вем тут зодиак?
он просто не много думает о вас
у него не настолько сильные чувства к вам, и здесь знак зодиака не причем
чееерт.. эти скорпионы дико упертые. может у него настроение испортилось и он передумал звонить
а может и просто забыл, для них такая вещь, это мелочь)